logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Божий карман

Божий карман 2014 смотреть онлайн

Постер Божий карман
6.8/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:17 января 2014
Страна:США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Джон Слэттери
Актеры:Филип Сеймур Хоффман, Ричард Дженкинс, Кристина Хендрикс, Джон Туртурро, Эдди Марсан, Калеб Лэндри Джонс, Джек О'Коннелл, Билл Бюэлл, Ребекка Клинг, Дэвид Аписелла
Описание кино Божий карман

Кинолента «Божий карман» стала дебютной работой начинающего режиссера Джона Слэттери, который больше известен как актер второстепенных ролей. Премьера кинофильма состоялась в 2014 году, но не была в полной мере оценена телезрителями, собрав в прокате небольшую сумму. Хотя надо отметить, что дебют удался не только в плане сюжетной линии, но и в подборе профессиональных актеров.

Сюжет фильма «Божий карман» разворачивается в небольшом городе, где проживает мужчина по имени Микки, который имеет неплохой авторитет среди жителей. Его жена местная красавица Джини, у которой есть молодой сын по имени Леон. Как это часто бывает в подростковом возрасте, в Леоне бушует ураган эмоций, из-за которых он часто попадает в передряги. Но случается несчастье, молодой парень погибает на работе, как всем говорят в ходе несчастного случая. Микки не сильно расстраивается из-за случившегося, так как с Леоном у них всегда было недопонимание. Из-за постоянных стычек с пасынком мужчина его не очень то любил, но так как он был сыном его любимой жены, ему приходилось терпеть выходки парня. Скрывая свою нелюбовь к сыну Джини, мужчине все-таки придется сделать вид, что он сильно расстроен. Стремительно события начнут развиваться, после того, как убитая горем Джини попросит своего мужа разобраться в случившемся, и выяснить настоящую причину гибели сын, в которую она не может поверить…

Главный герой картины «Божий карман» Микки изначально без особого энтузиазма согласился разузнать, в чем причина Леона, посчитав, что такое бывает и парень действительно погиб из-за несчастного случая. Но не в силах отказать в просьбе своей любимой жене, которая никак не может смириться с гибелью своего единственного сына, он примется за дело. Кто бы мог подумать, что такое расследование приведет к весьма неожиданным последствиям.

В картине «Божий карман» затронуты очень серьезные вопросы, на которые не всегда нужно искать ответы. Закрученная сюжетная линия и прекрасная игра актерского состава – это две основополагающие причины, исходя из которых, следует посмотреть фильм. Конечно, местами смотреть его слишком тяжело, но оно того стоит, хорошая дебютная режиссерская работа, которая, к сожалению, не была оценена по достоинству.

Смотреть онлайн фильм Божий карман 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com