logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Война цветов 2

Война цветов 2 2014 смотреть онлайн

Постер Война цветов 2
9/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:3 сентября 2014
Страна:Корея Южная
Длительность:147 мин. / 02:27
Режиссер:Кан Хён-чхоль
Актеры:Чхве Сын-хён, Щин Сэ-гён, Ким Юн-сок, Ю Хэ-джин, Ли Хани, Ли Гён-ён, Ким Ин-гвон, О Джон-сэ, Пак Хё-джу, Ко Су-хи
Описание кино Война цветов 2

Перед нами новая работа из Южной Кореи от режиссера Хён-Чхоль Кана, он представляет фильм в драматическом направлении под названием «Война цветов 2». Эта криминальная история рассказывает нам о рискованном парне, у которого врожденный талант к азартным играм, его любит фортуна и он умеет красиво и грамотно побеждать. Мужчина обладает огромным желанием выигрывать и выстраивает свою линию жизни так же как и его известный дядя Го Ни, он мечтает играть профессионально, стать асом своего дела и ради этого готов пойти на многое.

Главный герой ленты «Война цветов 2» достаточно быстро создает себе хорошую репутацию и становится известным в определенных кругах человеком, его знают как сильного соперника и крутого парня. Там на него обращает внимание очаровательная молодая женщина Ми На. Парень не может противостоять ее чарам и влюбляется в прекрасную девушку. Но в мире азартных профессиональных игр крутятся огромные деньги и существует множество мошенников и шарлатанов. В один день парень узнает, что был подло подставлен. Против него был задуман коварный заговор, и хотя это вполне обыденное явление в этом опасном мире азарта, он серьезно озадачен.

Героя фильма «Война цветов 2» выставили виноватым, можно сказать повесили всех собак за одну операцию, которая стала развиваться не так, как было запланировано по сценарию. Мужчина вынужден теперь бежать ради спасения собственной жизни. Он пускается в бега и залегает временно на дно, но долго прятаться не входит, в его намерения. Основной персонаж картины «Война цветов 2» хочет отыграться, мужчина жаждет отмщения обидчикам. Он намерен сыграть еще раз и это будет решающая игра на кон, которой поставлено фактически все, что у него есть. Это очень серьезный ход, так как последствия могут быть весьма печальными и даже трагичными, ведь он рискует и своей жизнью тоже. И хотя главный герой осознает свои риски, он все равно не отступается от задуманной мести. А помощницей во всех его делах будет та самая девушка, в которую он был влюблен. Смотрите, что же из этого выйдет, осуществляться ли планы мести, вынашиваемые в голове молодого азартного игрока. Сможет ли он победить и будет ли благосклонна к нему фортуна на этот раз?

Смотреть онлайн фильм Война цветов 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ONE123
    Добавлен: 11 февраля 2015 19:45
    Фильм хороший! Но мне кажется чего то тут не хватает. Люди здесь слишком много банальной реплики и если рассуждать научно то эта реплика не кому не нравится! Но есть моменты кружащие голову, но когда он играет в азартные игры у меня глаза загорелись! Но в первой части мне кажется Фортуна к нему больше шла, чем в этой части! Интересно как вы снимаете эти фильмы! НО лучше всего мне кажется если он был бы не за криминал, а за силовиков! И сценарий какой то не такой! Мне понравилась задумка этих сценаристов. И тут в середине у него становятся трудности он пытается отыграться, у него не получается и от него уходит Фортуна!

    Но я не знаю кому в голову пришла мысль назвать этот фильм война цветов!
    СПАСИбО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    😎

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. наиль
    Добавлен: 4 января 2016 20:12
    Мне девушка понравилась

    😊

abuse: hdxasite@gmail.com