logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Что творят мужчины!

Что творят мужчины! 2013 смотреть онлайн

Постер Что творят мужчины!
3.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:28 февраля 2013, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Сарик Андреасян
Актеры:Таир Мамедов, Роман Юнусов, Константин Крюков, Гавриил Гордеев, Равшана Куркова, Анна Хилькевич, Кристина Асмус, Наталия Медведева, Екатерина Скулкина, Даша Астафьева
Описание кино Что творят мужчины!

Дамы и господа, а особенно господа, представляем Вашему вниманию эпохальную картину «Что творят мужчины»! Что они только не творят, но даже не это главное, важно, как и даже с кем они творят все это... Этот фильм снял армянский режиссер Сарик Андресян, думаю вы не будите спорить, что горячий армянин как никто может показать каким страстным и одновременно рассудительным, пылким и одновременно обходительным может и должен быть мужчина.

В картине «Что творят мужчины» снялись все сливки актерской профессии: Константин Крюков – мы знаем его по фильму «9 рота», трио из проекта Comedy Club: Таир Момедов – резидент Comedy Club, Роман Юнусов – один из участников знаменитого дуэта «Сестры Зайцевы» и Гавриил Гордеев он же Гавр, все вместе они блистательно исполнили главные роли в этом фильме или проще говоря они сыграли мужиков-бабников.

Соль этой истории в том, что один из власть имущих в этом мире, или попросту олигарх заскучал. И вот что бы хоть как-то развлечься он решил снять реалити-шоу с главным призом в полмиллиона американских денег. Единственным условием нашего новоиспеченного продюсера состоит в том, что он будет сценаристом и режиссером в одном лице. А проще говоря как он скажет, так оно и будет.

Немного поразмыслив, на популярную тему секса, олигарх придумал игру и назвал ее по простому «Секс-лото». Суть игры такова: команда олигарха собрала четверых великих бабников современности, во всяком случае сами игроки именно так и считают, и отправила их в Турцию. По условиям игры эти Альфа-самцы должны будут делать то что лучше всего умеют, а именно соблазнять и покорять женский пол. Наградой за участие в этой вакханалии порока или просто комедии из жизни будет ни много нимало огромная сумма денег, ну а если в цифрах, то анонсированные ранее пять сотен тысяч долларов.

Но не все так легко, наши «жеребцы» должны будут обворожить только тех дамочек на которых укажет наш олигарх, он же режиссер, он же сценарист этого взрыва гормонов. По солнечному берегу загадочной восточной страны с чарующим именем Турция разгуливают сотни сотен женщин, среди них и бабульки, усталые и пресытившиеся жены олигархов, девственниц, что в нынешнее время свободных взглядов вообще редкость, ну и конечно же женщины относящиеся к малому, но очень гордому классу феминисток, а замыкает весь этот зверинец группа девушек сектанток. И только нашему сумасшедшему олигарху-режиссеру известно кто из них следующая...

Начало положено и наши герои фильма «Что творят мужчины» довольны выбором жертв, но дальнейшее развитие событий вносит в их жизни все больше сложностей и проблем. Очень сложно получить от девушки заветное «Да» и еще сложнее сделать это если от представительницы слабого пола тебя откровенно выворачивает на изнанку. Но самые большие проблемы ожидают наших горе любовников, когда им дают команду «Фас» на девушку, о которой они все мечтают.

Что делать игрокам, как будут развиваться события в кинофильме «Что творят мужчины»? Переступят ли они через себя и свою любовь к нежному созданию или же признают, что нет в их жизни ничего дороже и важнее чем истинная любовь, а деньги – это просто зло и мусор не заслуживающие такого внимания?

Смотреть онлайн фильм Что творят мужчины! 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Руслан
    Добавлен: 9 февраля 2015 23:07
    Фильм хороший интересный, советую, особенно в кругу друзей:)
  2. кристина
    Добавлен: 10 февраля 2015 23:32
    Фильм "что творят мужчины" для тех кто хочет от души посмеяться!!! Всем советую посмотреть)) смотрели компанией, эмоций масса)) Кстати отлично подобран актерский состав) Момедов как всегда шикарен, резиденты камеди как всегда сыграли на ура) Крюков просто лапочка)) Сюжет конечно предсказуем, но на то это и комедия) Фильм для души)
  3. Cветлана
    Добавлен: 13 февраля 2015 11:35
    Ааа я смотрела!! Умора капец! Смеялись впятером (чем больше компания, тем интереснее будет - проверенно) Потом еще долго-долго вспоминали шутки (камеди рулит)! Вот не знаю, за что люблю российские фильмы, наверное за то что сюжет хороший, интересный и юмор понятен!Такой русский юмор, который не поймут иностранцы))))
  4. mary
    Добавлен: 15 февраля 2015 10:28
    Классный фильм, смотрели с мужем смеялись иной раз так, что будили ребенка.

    😁


    советую посмотреть

    😀

    актриса Асмус вообще понравилась, да и остальные актеры играли от души)

    Смотрели фильм с друзьями)))) Суперский фильм)) Посмеялись от души))) Актерская игра просто супер))) Асмус очень понравилась)) Фильм для просмотра с друзьями))) ну ооочень клевый фильм))) Юнусов как всегда морил от души, не зря он в камеди столько лет сидит)))) Равшана Куркова тоже порадовала, классная актриса, да и вообще все актеры подобраны удачно.
abuse: hdxasite@gmail.com