logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Всем нужна Кэт 2

Всем нужна Кэт 2 2014 смотреть онлайн

Постер Всем нужна Кэт 2
4.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:26 августа 2014
Страна:США
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Джон Стокуэлл
Актеры:Скотт Мехловиц, Альфонсо МакОли, Винтер Эйв Золи, Ванесса Бренч, Леонардо Нам, Грегори Алан Уильямс, Бриттани С. Холл, Мария Роджерс, Лоуренс П. Берон, Томас Та Хайд III
Описание кино Всем нужна Кэт 2

Комедия «Всем нужна Кэт 2» является продолжением уже известной первой части, где рассказывалось о девушке по имени Кэт, за которой была устроена охота. Героями второй части уже становятся совершенно другие люди, но погони продолжаются.

События фильма «Всем нужна Кэт 2» начинаются с того, что американские военные решают отдохнуть в местном стриптиз баре. Но на этом веселье не заканчивается, и уже вместе с девушками из бара продолжаются на военной базе, где события принимают весьма неожиданный оборот. Девушки танцовщицы вовсе не те за кого себя выдают, они опытные шпионки, их цель раздобыть, как можно скорее, секретную информацию. Пока одна девушка отвлекает внимание изрядно подвыпивших военных, вторая проникает в секретную комнату и принимается за поиски. Но запланированная операция срывается и начинается перестрелка и драки, после которых одной из девушек удается скользнуть, а тело второй девушки вместе с добытой ценной информацией попадает в морг. Теперь выжившая девушка обязана достать носитель с ценными данными...

Картина «Всем нужна Кэт 2» это не просто боевик и шпионские игры, это еще и комические ситуации. По сюжету фильма два молодых и неопытных парня оказываются, совершенно случайно, втянутыми в события, которые произошли на военной базе. Дело в том, что родной брат одного из парней был на посту охраны в ночь, когда произошла перестрелка, но он ничего не помнит. И два молодых детектива решают помочь парню разобраться в том, что же на самом деле произошло ночью. Расследование приведет их к телу убитой девушки, где они встретятся с выжившей шпионкой, которая выяснит что на флешке, записана не вся нужная информация.

Фильм «Всем нужна Кэт 2» это неплохой средний комедийный боевик, в котором, правда, практически ничего не осталось от первой части, за исключением названия. Не особо закрученный сюжет, который легко предугадать, ничем не выдающаяся игра актеров. Но в целом картина получилась неплохая, легко смотрится и не нужно искать скрытый смысл во всем происходящем.

Смотреть онлайн фильм Всем нужна Кэт 2 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com