logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Город героев

Город героев 2014 смотреть онлайн

Постер Город героев
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:25 октября 2014, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Дон Холл
Актеры:Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хенни, ТиДжей Миллер, Джейми Чанг, Дэймон Уайанс мл., Дженезис Родригез, Джеймс Кромуэлл, Алан Тьюдик, Майя Рудольф
Описание мультика Город героев

Закончились съемки нового проекта в жанре анимация и 3D-формате выпущенного компанией Marvel Studios Inc. и Walt Disney Pictures, под названием «Город героев». События в этом мультфильме разворачиваются в вымышленном японском городке Сан-Франсокио. Проживающий в этом городке 14-летний мальчик-вундеркинд Хамада Хиро, пробует победить боль, которая у него осталась после трагической смерти своего брата Тадаси. Его брат руководил научно-исследовательским обществом. У Хиро возникает желание присоединиться к команде героев с супер способностями вселенной Марвел заодно со своим охранником-роботом.

В этом мультипликационном фильме «Город героев» есть красивая графика, веселый юмор, а также иногда он похож на приключенческий боевик. Главных персонажей в этом анимационном творении мы рассмотрим отдельно. Основным негативным злодеем и персонажем в этом мультике считается Йокаи, он скрывает свое лицо под маской. Главной целью в его жизни является – создание машины, которая поможет ему отправится в другое измерение. И для совершения своей мечты он планирует собрать у себя всех известных мировых преступников. В их работу входит сбор деталей для его машины времени.

Единственный персонаж, который не учится с Хиро – это Фред. Когда-то он был подопытной «крысой» для Тадаси. Но как только лаборатория закрывалась, он начинал заниматься съемкой кинофильмов о самом себе. Именно из-за того, что он прекрасно знал сюжеты комиксов, он не раз этим спасал свою команду. Американец с африканскими корнями – Вассаби-Но-Имбирь, который входит в «Шестерку героев», он никогда не бросает слов на ветер, и считается поклонником жесткой дисциплины. Именно из-за этого он не переносит Фреда. Вассаби увлечен разработкой клинка из плазмы, который сможет резать любой материал, кроме человеческой плоти.

Игривая блондинка Хани Лимон, которая также входит в команду супер героев. Для Хани химия самое обожаемое занятие, а еще она постоянно что-то ломает, она без этого не может. Томаго ГоГо – это спортсменка, которая имеет очень скверный характер, она курьер. Она на дух не переносит Хани Лимон, и все время старается критиковать ее стиль, так как она считает его слишком вызывающим. Эта молодая особа считает себя главной в команде, и не желает слышать командного тона от кого-либо, тем более от Хиро. Мультфильм «Город героев» включает в себя элементы веселой комедии, боевика и фантастики.

Смотреть онлайн мультфильм Город героев в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Танюша
    Добавлен: 1 февраля 2015 04:48
    Решила посмотреть наконец-то мульт "Город героев". Это просто потрясающий мультфильм, в котором поднимаются многие нравственные проблемы нашего времени, например месть, потеря близкого человека, ценность дружбы и главное всегда оставаться самим собой. Я смеялась и плакала с этим мультиком) Осталась в полном восторге от этой картины. Рекомендую к просмотру абсолютно всем! Присутствуют очень много смешных моментов. Моя оценка - 10/10
  2. mr0592
    Добавлен: 4 февраля 2015 16:39
    Нашел мультфильм в интернете,очень заинтересовал!Сын в восторге.Немного расскажу о впечатлениях данного мультфильма. Графика данного мультфильма поразила,она просто великолепен,еще в данном мультфильме есть комедийные моменты,а так же немного боевика.ну и конечно же много фантастики,что делает данный мультфильм интересным!
  3. SaiD000
    Добавлен: 30 марта 2015 18:23
    С начало я думал, что мультфильм отстой. Ну всё-таки решил посмотреть. Посмотрел и Мультфильм просто Супер!!! Мультик добрый! Есть много смешных моментов) Ещё в мультфильме было жалко мальчика, у него не было родителей и ещё он потерял брата. Моя оценка 10/10.
abuse: hdxasite@gmail.com