logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » КиноДетство. Микрополис

КиноДетство. Микрополис 2014 смотреть онлайн

Постер КиноДетство. Микрополис
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:12 февраля 2015, «КиноДетство»
Страна:Россия
Длительность:65 мин. / 01:05
Режиссер:Александр Храмцов
Описание мультика КиноДетство. Микрополис

И целого мира много. Мы живём на планете, о которой знаем в разы меньше, чем о самих себе. Сколько удивительной красоты мест ещё не посетил человек! А сколько тайн сокрыто в недрах густо населённого комочка земли, бороздящего космические просторы... Нам действительно известна пугающе малая часть того окружения, в котором мы живём.

Всё же, что-то человек изучил, до каких-то тайн докопался. Он отстроил города, создал механизмы и вычислительные машины, научился взмывать выше птиц, игнорируя общеизвестный закон о рождённом ползать. Из нашего макромира нам однажды удалось «попасть» даже в противоположный ему. Так человек открыл для себя существование организмов настолько малых, что без специальной техники разглядеть их оказалось физически невозможным.

И вот мы плавно подошли к главными героями нового российского мультфильма студии КиноДетство под звучным названием «Микрополис». Как вы представляете себе жизнь этих чрезвычайно маленьких обитателей нашей планеты? Некоторые их виды в разы устойчивее остальных живых организмов, более приспособлены и приспособляемы. А значит, обитать они могут как во вполне благоприятных для человека, так и в самых невыносимых условиях. Как же существуют наши микроскопические соседи?

Благодаря фантазии художника и режиссёра в одном лице Александра Храмцова в мультфильме «КиноДетство. Микрополис» эти странноватые живчики представлены юному зрителю в виде чудных и забавных существ. Живущие, как мы с вами, в окружении таких же высотных зданий, эти малыши сталкиваются точно с теми же трудностями, что и люди. Жизнь их наполнена самыми разнообразными событиями, которые весело встретят герои мультика, а посмотревшие его детишки будут радостно цитировать, заливаясь весёлым смехом.

Маленькие жители Микрополиса – города, расположившегося за буфетом на кухне – такая же ребятня, озорная и любознательная, как наши любимые чада. Им интересен окружающий их мир и от того они с неподдельным интересом хватаются за всё, что бросается в глаза. Смешать «вон ту штуку» с шипучкой? А почему бы и нет! И вот, зелёная смесь бьёт фонтаном из чашки прямо в потолок. Или что это за существа, с ними можно общаться? Или коснуться их? А какие полезны и могут помочь?

Миркошки найдут ответы на все интересующие их вопросы, разгадают все тайны и предотвратят грядущую катастрофу. Катастрофу, к которой так стремится Токсинчик – микроб, желающий серьёзно подпортить жизнь Микрополису и всем его обитателям.

Смотреть увлекательный мультфильм «КиноДетство. Микрополис» онлайн можно всей семьёй, ведь это по-настоящему добрая и качественная картина. Пускай напугает родителей простая рисовка и наивные персонажи – детский мультик станет познавательным как для ребятишек, так и для взрослых. Пора смотреть мультфильм «КиноДетство. Микрополис» онлайн и в отличном качестве! Познавательного вам часа!

Смотреть онлайн мультфильм КиноДетство. Микрополис в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com