logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Барби: Супер Принцесса

Барби: Супер Принцесса 2015 смотреть онлайн

Постер Барби: Супер Принцесса
5.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:1 января 2015
Страна:США
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Изекиль Нортон
Актеры:Келли Шеридан, Бриттни Ирвин, Майкл Копса, Ребекка Хусейн, Челси Миллер, Кира Тозер, Патриция Дрэйк, Майкл Адамуэйт, Дэвид Кэй, Алиссия Суэйлс
Описание мультика Барби: Супер Принцесса

Каждый отлично знает, что представляет из себя Барби, ведь это очень клевая куколка на планете Земля. Вы так не думаете? А сейчас мы торопимся порадовать любого из вас тем, что Барби в скором будущем ждут новые удивительные странствия в мультфильме «Барби: Супер Принцесса». Большое количество восхитительных мультиков и кукле Барби мы уже знаем. Но этот шедевр Зика Нортона в огромной степени отличается, так ка здесь прелестная блондинка появляется в роле принцессы Кары. Ей, только через некоторое время, следует стать действительной королевой.

Отличительной чертой Кары является добросердечный характер, желание явиться в нужный момент на помощь тем, кто оказался в трудной ситуации. Милая принцесса обитает в свое удовольствие и ничто не заботит ее, не печалит ее удачную жизнь. Но несмотря на это и в ее судьбе случаются самые невообразимые события.

Как-то раз ее поцеловала чародейственная бабочка, спустя некоторое время после поцелую Кара из ничем не примечательной девочки она обратилась в супер принцессу. На этот момент в идеале владеет магическими силами и обладает чудесными умениями. Вдобавок к прошлым способностям, Кара теперь может летать и пользуется своими магическими чарами только в добрых намерениях. Она с наслаждением оказывает помощь народу сражаться с преступниками, а также охраняет их от большого количества неприятностей.

У таких милосердных, как она, постоянно возникают соперники, и Кара не является исключением. Перед ней предстал недруг в облике ее тети. Они так сильно завидовала Каре, что тоже выловила ту самую чародейственную бабочку, чтобы с ее содействием обрести магический чары. Но не все так просто, из-за зависти, она обратилась в Темную принцессу.

Конкретность между обеими принцессам продолжалось не столь затяжное, потому что царство ожидали новые препятствия. На их великолепную страну решает совершить атаку ужасный и опасный враг. Чтобы одержать победу такого сильного неприятеля принцессам следует соединиться воедино и приложить свои общие старания для охранения королевства. И лишь при раскладе таких событий у них получиться победить над вероломным злом и изгнать его на долгое время из своей страны. Таким слабым существам придется выложиться на всю, даже не осознавая, на что они отважились и добились.

Смотреть онлайн мультфильм Барби: Супер Принцесса в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com