logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Феи: Загадка пиратского острова

Феи: Загадка пиратского острова 2014 смотреть онлайн

Постер Феи: Загадка пиратского острова
8/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:13 февраля 2014, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Пегги Холмс
Актеры:Кристина Хендрикс, Мэй Уитман, Том Хиддлстон, Памела Адлон, Анджела Бартис, Меган Хилти, Люси Лью, Рэйвен, Джим Каммингс, Кевин Майкл Ричардсон
Описание мультика Феи: Загадка пиратского острова

В широкий прокат вышел мультипликационный фильм «Феи: Загадка пиратского острова». Долгожданный для маленькой аудитории он также будет интересен и их родителям. Мультфильм для всей семьи станет приятным времяпрепровождением. Он потрясающе добрый и беззаботный. Сюжет приковывает взоры и не отпускает до конца повествования. Он особенно будет интересен девочкам, которые уже успели узнать и полюбить главных героинь. Мультфильм погружает в мир полный магии и волшебства, в котором есть свои злодеи и друзья, готовые всегда прийти на помощь. Сюжет лёгкий и воздушный, он дарит крылья и отправляет в полёт навстречу новым приключениям вместе с маленькими волшебницами.

Главными действующими лицами выступают маленькие феи, которые являются связующим звеном с миром волшебства и чудес. Сюжет очень энергичный и жизнерадостный, изобилует неожиданными поворотами, местами совершенно непредсказуемыми. Он приковывает внимание маленьких зрителей. Мультфильм «Феи: Загадка пиратского острова» лёгок и подвижен, наполнен добрым юмором, что, несомненно, поднимет настроение всей семьи. Маленькие героини обладают волшебными талантами, которыми их наградил некий высший разум. Первая – Иридесса, которая управляет живым на земле; вторая фея – Серебрянка, она способна подчинять стихии воды; третья Фауна – хозяйка мира верей и птиц; а леса и растения во владении их четвёртой подруги – Розетты. Особенно выделяется маленькая Динь-Динь, она очень большая авантюристка и озорница, постоянно делает эксцентричные поступки. В то же время она мастерица на все руки, что привлекает к ней внимание.

Феи обитают в цветочной долине, наполняя её магией и волшебством. Но любопытство Зарины вовлекает их новое приключение, и они оказываются на острове пиратов, с которого им предстоит найти обратную дорогу. Помочь в этом им должно некое снадобье, но нелёгок и тернист будет путь к его обретению. Их ожидает масса головокружительных приключений, забавных и волнительных моментов.

Сюжет мультфильма «Феи: Загадка пиратского острова» настолько завораживает, что даже взрослые оказываются к плену его магии. Все сопереживают и волнуются за судьбу маленьких героинь. Что ждёт их впереди? Очередная опасность и обретение волшебного снадобья? Это мы узнаем, только досмотрев картину до конца. Напряжение и приятное волнение не отпустят зрителя до последней минуты просмотра. Сюжет потрясающе подвижен и изворотлив. Мы видим трудности, с которыми сталкиваются Феи, и боимся, что у них может не получиться их преодолеть. Но сказка останется сказкой. И в конце нас ожидает море положительных эмоций, веселья и детского восторга.

Смотреть онлайн мультфильм Феи: Загадка пиратского острова в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. алена
    Добавлен: 15 марта 2015 18:21
    Очень хороший мультфильм "Феи: Загадка пиратского острова". Смотрели вмести с дочкой, довольны обе. Думала посажу её, а сама займусь делами, в итоге заинтересовалась и смотрела с ней до конца и даже окунулась в детство. Посоветую как детям, так и взрослым, не пожалеете об этом. Мультфильм просто класс - смотрите

    😁

abuse: hdxasite@gmail.com