logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни

Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни 2015 смотреть онлайн

Постер Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни
7.1/10 (19 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:26 марта 2015, «Каропрокат» 3D
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Сергей Серегин
Актеры:Прохор Чеховской, Ольга Шорохова, Диомид Виноградов, Александр Тараньжин, Станислав Дужников, Вадим Демчог, Алла Санникова, Сергей Габриэлян, Алексей Емцов, Алексей Иващенко
Описание мультика Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни

До Волшебства рукой подать. Что мы знаем о чудесах? Сказки из детства, мультики отечественного и зарубежного производства, фантазия родителей и бабушек знакомили нас с дивными мирами, воображая которые мы отправлялись в путешествия по самым невероятным местам. И пускай волшебство нам может только снится или же увидеть его удаётся с экранов наших телевизоров да мониторов, всё же, в душе каждого живёт вера в чудесное.

Вряд ли мог герой российского мультфильма «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни» – мальчик Петя представить себе, что чудеса совсем рядом с ним и со всеми людьми. Прямо здесь, в Москве, через ту самую башню, показывающую время на пол Сретенки, проходит граница нашего и других миров. Бдительный страж сего места, учёный и основатель «Навигацкой» школы для юношей магистр Яков Брюс уже долгие годы оберегает портал от любопытных глаз.

В то время царь Пётр издаёт указ о праздновании Нового Года. Неоднозначно воспринятое народом нововведение всё же приживается среди русского населения и, в то же время, привлекает иностранцев. Под видом учёного-механика, в Москву прибывает магистр тёмной магии. Стремясь заполучить в свою власть когда-то утерянную силу, он узнаёт о башне и о хранимых ей секретов и решает пробраться в неё, дабы вернуть себе былое величие. На пути к своей цели чародей не остановится ни перед чем.

Узнав о планах тёмного магистра, Петя спешит предупредить своего учителя Брюса о странном плане иностранного гостя. Однако по пути к стражу миров парень встречает дочь своего учителя. Слово за слово, и в итоге между детьми разгорается спор. В пылу перепалки ребята случайно рвут древний манускрипт, содержащий в себе магическую силу того, чьё имя будет вписано в него.

Брюс лишён своей силы, а это значит, что теперь на пути тёмного чародея нет преград. Ему остаётся лишь добраться до башни и войти в другие миры, чтобы создать новый манускрипт и вписать в него уже своё имя. В то же время нашкодившие детишки получают аналогичное задание от наставника Пети и отца капризной Маргариты. Куда приведёт нелёгкая дорога двух любознательных особ? И какие события придётся им пережить, чтобы восстановить нарушенный порядок?

Мультфильм «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни» представляет собой доброе мультипликационное кино отечественного производства. Добрые и проработанные персонажи, карикатурные злодеи и второстепенные герои окажутся в под стать детской фантазии в меру мрачной обстановке и переживут самые необычные моменты в их жизни.

Смотрите «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни» онлайн, наслаждаясь отличным качеством и по-настоящему увлекательным сюжетом! Приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наталия
    Добавлен: 20 марта 2015 14:31
    А мультика то нет - одна реклама!
abuse: hdxasite@gmail.com