logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Оз: Нашествие летучих обезьян

Оз: Нашествие летучих обезьян 2015 смотреть онлайн

Постер Оз: Нашествие летучих обезьян
5.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:2 апреля 2015, «Top Film Distribution» 3D
Страна:Мексика
Ограничение возраста:6+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Альберто Мар
Актеры:Джордан Энсел, Дино Андраде, Раймундо Армихо, Лурдес Аррути, Ямил Атала, Лилиана Барба Майнеке, Scott Baxter, Mikey Bolts, Эрик Браа, Alexander Aaron Brooker
Описание мультика Оз: Нашествие летучих обезьян

Обезьянка, которая не умела летать. Наверное, у каждого есть любимая с детства сказка, историю которой приятно вспоминать и по сей день. Интересные персонажи, способные найти выход из любой ситуации, верные друзья и великолепные собеседники – такими мы помним героев мультфильмов и книжек. Для многих подобным лучом света из прошлого стала сказка «Удивительный Волшебник из Страны Оз».

Нынче становится популярным делать продолжения или ремейки. Так и новый мультфильм Альберто Мара «Оз: Нашествие летучих обезьян» выступит замечательным продолжением полюбившийся с детства истории. После насыщенной на события оригинальной части, нам предлагают взглянуть на волшебную страну после того, как юная героиня покинула те края. Злая колдунья Запада вовсе не растворилась от пролитой на неё воды. Оставшись целой и невредимой, она, всё же, получила наказание, по праву относящееся к самым суровым для любого мага – её лишили силы, заточив могущество чародейки в метлу. Такую идею предложила добрая волшебница Глинда, всей душой верящая в возможность становления человека на путь истинный. Метлу передали на хранение давно знакомым всем героям.

Однако не в характере злой колдуньи Запада поступаться своими идеями. Её коварство было явно недооценено, за что наивные герои и поплатились. Почти без труда выкрав заветную метлу, чародейка вновь обрела свою силу и добралась до власти летающими обезьянами. Но случилось так, что одна из обезьянок пожелала более не прислуживать ведьме. Улучив момент, та уселась на метлу нерадивой хозяйки и умчалась прочь, забрав волшебную силу рассердившейся злодейки.

Наконец, мы снова сможем окунуться в незабываемые приключения старых добрых героев! В мультфильме «Оз: Нашествие летучих обезьян» нам представят теперь уже вовсе не трусливого Льва, обретшего сердце Железного Дровосека и умного правителя Изумрудного города Страшилу.

Повествование сей захватывающей истории будет вестись от лица летающей обезьянки, которая, на самом деле, никогда и не умела летать. Прислуживать кому-то ей вовсе не хотелось и миловидное существо приняло решение во что бы то ни стало помешать колдунье вернуть свою силу.

«Оз: Нашествие летучих обезьян» даёт возможность взрослому зрителю окунуться в прошлое и вспомнить детство, а сегодняшним ребятишкам насладиться интересным мультфильмом, приятной рисовкой и восхитительными персонажами.

Смотреть «Оз: Нашествие летучих обезьян» можно онлайн и в отличном качестве. Усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь отправиться в незабываемое приключение! Приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Оз: Нашествие летучих обезьян в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Nastik22
    Добавлен: 28 апреля 2015 10:52
    Отличный добрый мультик! Смотрели с дочкой Волшебники изумрудного города, поэтому решили посмотреть обязательно этот Мультфильм и не ошиблись! Спасибо!
abuse: hdxasite@gmail.com