logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Кочадайян – Легенда

Кочадайян – Легенда 2014 смотреть онлайн

Постер Кочадайян – Легенда
6.4/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:22 мая 2014
Страна:Индия
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Саундарья Раджникант
Актеры:Раджиникант, Дипика Падукон, Саратх Кумар, Джеки Шрофф, Нассер, Аадхи, Шобана, Рукмини, Шанмугха Раджан, Рамеш Ханна
Описание мультика Кочадайян – Легенда

Вниманию зрителя предлагается анимационный фильм «Кочадайян – Легенда», созданная «Болливудом». Она осуществила своего рода переворот в индийском кино. Это единственный и дебютный фильм в таком жанре, который будет показываться в 3D видео. Помимо этого, он будет снят благодаря способу анимации героев. В дело вошли целых 85 камер для снятия кинолент. Эта потрясающая инновация видео съёмок использовалась в таком шедевре кино, как «Аватар» и прочие. Если точнее говорить, то критики кинематографа в частности индийских фильмов расценивают такое событие как новое время в прогрессе индийских кинокартин. События будут развиваться в течении двух с половиной часов. Такая продолжительность представляет собой довольно долгую историю. На создание фильма потратилось около одного миллиарда двести пятьдесят миллионов рупий. На наш лад это в пределах 20 миллионов зеленых. Всемирный дебютный показ оговорен в начале мая 2014 года.

События мультфильма «Кочадайян – Легенда» повествует зрителю о знаменитом индийском герое, который в былые времена пропал без следа. Обычные обитатели сказывали, что он уже помер давным-давно. Как-то раз, когда над кровным государством нависла действительная опасность, он восстал из покойников и скоропостижно пришел на защиту своего родного народа. Этот храбрец совсем непростой человек и прославился своей неповторимостью. Разносят слухи, что только в нем единственном существует мощь целого войска. Уж он то покажет всякому неверующему обывателю то, что небылицы не врут и все доводы о нем – истинная правда! И вот настал момент, когда кровным жителям больше нечего бояться. Только порой они впадают в замешательство, когда они думают и ведают о том, что отважный воин совсем не смертный человек. Люд начинает домысливать то, что он восстал из мертвых и превратился в какую-то божественную силу. Так это или нет смотрите в потрясающей кинокартине «Кочадайян – Легенда».

Смотреть онлайн мультфильм Кочадайян – Легенда в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com