logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Скуби-Ду и меч самурая

Скуби-Ду и меч самурая 2008 смотреть онлайн

Постер Скуби-Ду и меч самурая
7.3/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:7 апреля 2009
Страна:США
Длительность:72 мин. / 01:12
Режиссер:Кристофер Беркли
Актеры:Фрэнк Уэлкер, Кэйси Касем, Минди Кон, Грэй Гриффин, Келли Ху, Кевин Майкл Ричардсон, Саб Симоно, Кион Янг, Гедде Ватанабэ, Джордж Такей
Описание мультика Скуби-Ду и меч самурая

Поклонники творчества студии Ханна Барбера в общем, и команды детективов, сражающихся с загадками и тайнами ненастоящих монстров и пришельцев в частности, будут в восторге от мультфильма «Скуби-Ду и меч самурая». Снятый в присущей мультсериалам про неугомонных детей-детективов, способных распутать любую загадку, какой бы сложной она не была, этот анимационный фильм не отличаясь по графике все же гораздо более проработан в сюжетной завязке нежели остальные его «собратья».

Здесь нет стандартного развития сюжета: героев не вызывают на расследование, монстрам нет дела конкретно до друзей, а хорошие герои на деле настолько многогранны, что с первого взгляда и не поймешь, какую роль они сыграют в то или иное мгновение. Да и злодеи здесь, в отличии от остальных картин, не стандартны. Первоначальные положительные герои, на самом деле отрицательные, а легендарный предмет – не бутафорская вещь и имеет свою подлинную тайну. В картине нашлось место как искрометным шуткам, погоням и дракам, так и фантастике, философии и истинному духу Бу-си-до, хоть и отраженному в американской манере, но все равно не потерявшему своей самобытности и поистине восточного колорита. В мультфильме множество обращений на различные произведения, но это смотрится лишь дополнительным колоритом, а не нагромождением штампов и плагиаторства. Что еще сказать: мультфильм «Скуби-Ду и меч самурая» студии Ханна Барбера за режиссурой Кристофера Беркли, удался на все 100%.

Дафна получает приглашение в Японию на чемпионат по боевым искусствам. Девушка в восторге от того, что ее способности были оценены столь высоко и с радостью его принимает. С ней, в качестве группы поддержки отправляются ее друзья: команда «Тайна» состоящая из Бреда, специалиста по разгадыванию головоломок, Велмы, скромного техника программиста и Шегги со Скуби-Ду – парочки неразлучных оболтусов, способных есть в любое время и в любых количествах, в команде обычно невольно выступающих в качестве приманки для исследуемого объекта. В Токио их встречает подруга Дафны по переписке – Миюми. Она является искренним поклонником команды и очень рада, что они таки прилетели на ее родину и самолично смогут познакомиться с культурой этой страны. Когда турнир начинается, на него врываются странные ниндзя во главе с призраком Черного самурая. Он жаждет добраться до манускрипта, который хранится в здании музея тут же на острове. На том манускрипте записано, где находится легендарный клинок, которым запечатали зло.

Герои отставляют турнир на потом и вновь бросаются разгадывать эту тайну. Но она не так проста, как кажется на первый взгляд и на этот раз им действительно придется вступить в схватку не с хитроумной техникой, а с реально потусторонним явлением. Сумеют ли защитить команда «Тайна» мир от зла, зритель сможет выяснить, посмотрев мультфильм «Скуби-Ду и меч самурая».

Смотреть онлайн мультфильм Скуби-Ду и меч самурая в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ольга
    Добавлен: 24 марта 2015 12:04
    Мультик "Скуби-Ду и меч самурая" конечно же не может стоять рядом с нашими, советскими мультиками, один разок, но не более, можно конечно посмотреть про собачку и ее хозяина. Сюжет крутится в разгадывании тайны. Может нашим детям и нравится такое, но я все же за мульты, которые чему-то учат, а это скорее для взрослых, чем для детей.
  2. Владимир
    Добавлен: 31 марта 2015 20:39
    Всем известная серия мультфильмов и кинофильмов про говорящую собаку Скуби-ду и команду друзей. По многим телеканалам показывали и показывают сериалы про них, а также полнометражные ленты, вот и сейчас вы можете проследить за этой компанией на просторах Японии с присущим ей антуражем. Приятного просмотра.
  3. Vanya14
    Добавлен: 20 апреля 2015 17:00
    Скуби-ду-мульт моего детства))) Тут множество приключений, много комических поворотов, самурай как главный призрак и способы его разоблачения, интереснейший сюжет в этом мультике))) Рекомендую всем)))
  4. Алексей
    Добавлен: 3 мая 2015 20:53
    Старый, но всем известный мультфильм "Скуби-Ду и меч самурая". Очень интересный и захватывающий мультик. Интересный сюжет, приятная озвучка, красивое качество видео. Нам всегда нравилось смотреть на их приключения. А также на говорящего пса-героя) Все советую посмотреть!
  5. mony
    Добавлен: 23 сентября 2015 04:30
    В мультфильме Скуби-Ду нет стандартного сюжета, в каждую минуту не знаешь, как главные герои себя поведут, присутствует эффект неожиданности, да и злодеи в этом фильме не стандартные. Посмотрите, в нем каждый найдет что-то для себя.
abuse: hdxasite@gmail.com