logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Три богатыря на дальних берегах

Три богатыря на дальних берегах 2012 смотреть онлайн

Постер Три богатыря на дальних берегах
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2012
Пpeмьepa:27 декабря 2012, «Наше Кино» 3D
Страна:Россия
Длительность:65 мин. / 01:05
Режиссер:Константин Феоктистов
Актеры:Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Фёдор Бондарчук, Елизавета Боярская, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Лия Медведева
Описание мультика Три богатыря на дальних берегах

«Отведай-ка силушки богатырской», «Горыныч», «Примета такая». Для многих эти слова не значат ничего, но еще больше моментально узнают в них фразы трех выдающихся личностей. Они не строили домов, дворцов культуры и больницы. Не жертвовали миллионы на благотворительность и не являются олигархами или нефтяными магнатами. Они – простые защитники земли русской! Нет у них богатств несметных, но слава о них гремит далеко за пределами земли их родной. Они – три богатыря! И они отправляются в странствие, чтобы привнести мир и спокойствие не только на родную землю, но в забытые богами места!

Мультипликационный фильм «Три богатыря: на дальних берегах» снятый студией «MELNITCA» в 2012 году продолжил славную традицию своих предшественников и вновь радует кинозрителя веселыми похождениями отважных героев. В этот раз, съемками руководил режиссёр Константин Феоктистов, но не стоит паниковать в ожидании изменений в стилистике и актерском составе. Благодаря стараниям неизменного продюсера Александра Боярского все осталось на своих местах и зритель услышит героев с теми же голосами, что и в предыдущих частях этой непревзойденной мультипликационной саги от трех богатырях, Князе Киевском и остальных колоритных героях.

Сюжет произведения «Три богатыря: на дальних берегах» порадует всех тех, кто устал смотреть нестандартные приключения обитателей Киевской Руси и хотел бы немножко фэнтези того мира. «Купец Колыван, старый знакомый героев, после неудачи с женитьбой на прекрасной Забаве отправился в турне по Китаю. Страна большая, товаров много, скупай по дешевке да дома толкай. Красота и только. А чтобы князь, все еще таящий обиду на Колывана за мастерство его честное, не узнал купца праведного, Колыван парик напудренный приобрел да замаскировался с его помощью. Так бы и торговать купцу на базаре товарами иноземными, да на беду проходил по рядам, да по торговым Гай Юлий Цезарь, конь говорящий, с историей Колывана незнакомый. Страну просвещать нужно, и кто, как не купец заморский, способен сотворить сиё? Юлий отводит Колывана к князю и тому приходятся по нраву реформы. А Колывану, по нраву трон княжеский. Сговорившись с Бабой-Ягой, прельстив ее жизнью безбедной совершают они умысел преступный: свергают князя Киевского с престола и сами править начинают. Дабы не пошел пересуд среди люда простого, заручаются они поддержкой богатырей доблестных. Да только, не настоящие они. Нет тени, да и зеркало не кажет их лик».

Куда подевались настоящие богатыри, сумеют ли они найтись и вернет себе князь Киевский свой престол, зритель сможет выяснить, посмотрев мультфильм «Три богатыря: на дальних берегах».

Смотреть онлайн мультфильм Три богатыря на дальних берегах в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. lusine
    Добавлен: 26 марта 2015 09:35
    Ещё один Российский мультфильм снятый 2012 году и это "Три богатыря на дальних берегах". Великолепный мульт, который снова доказывают, что если захотят то снимут и сняли один из самых интересных и кассовых мультфильмов. Я сама несколько раз смотрела и всегда смотрю как первый раз этот добрый, фантастический и юмористический мультик. ПО МОЕМУ мультфильм без возрастных ограничений. Всем рекомендую хоть раз посмотреть.
  2. Алексей54321
    Добавлен: 1 апреля 2015 14:42
    Если нечем заняться и вы не знаете, что посмотреть. Советую глянуть этот увлекательный мультик. Да и режиссёр Константин Феоктистов, ни разу меня не огорчал в своих творениях. В общем, собираем семью, садимся и наслаждаемся просмотром этого мультика. Это самый лучший мультик, который я смотрел за прошлое время.
  3. Мария сенькова
    Добавлен: 4 апреля 2015 13:01
    Очень классный и смешной мульт. Мне очень нравься, каждый их выпуск, а этот вообще убойным получился, хорошенько насмеялась я) Советую вам посмотреть его, этот конь говорящий просто сводит меня с ума) Очень смешные все персонажи и мультик сам по себе интересный - можно посмотреть всей семьей) Приятного вам просмотра)
  4. Дмитрий
    Добавлен: 10 апреля 2015 21:23
    "Три богатыря на дальних берегах" мне этот мультфильм очень понравился, как и прошлые 3 части. Интересный сюжет. Красивая графика. А также веселые и смешные моменты понравились. Самый смешной персонаж мне кажется это конь. Он всегда куда-то встревает и смешно балакает. Одним словом мульт улет. Уже не первый раз его смотрю и улыбаюсь. Всем советую!
  5. Vanya14
    Добавлен: 16 апреля 2015 15:36
    Три богатыря на дальних берегах - это еще один отличный мульт про наших богатырей) Отличный сюжет, много комических моментов, прекрасно продуманная сюжетная линия, мульт затягивает, так что рекомендую к просмотру всем)))
  6. Nikiki
    Добавлен: 30 апреля 2015 20:41
    Хороший мультфильм! Российский кинематограф умеет снимать мелодрамы и рисовать мультики, это то что у них получается. Мультфильмы этой серии очень смешные и будут интересны не только детям но и взрослым! Смотрите, не пожалеете потраченного времени)
  7. autenzija
    Добавлен: 6 мая 2015 21:13
    Эта часть "Богатырей" мне ужасно не понравилась. При просмотре мультфильма складывается ощущение, будто клеили мульт на скорую руку. И от этого обидно и досадно: так ждать долго премьеры, а впечатления ужасные. Юмор примитивный и плоский, сюжета никакого. Стандартная ситуация, когда первые части ставят планку для последующих частей, и ниже этой планки опускаться нельзя. К сожалению, создателям мультфильма сделать этого не удалось. Не рекомендую смотреть эту часть "Богатырей" никому, после нее только расстраиваешься.
  8. Nikiki
    Добавлен: 20 мая 2015 20:41
    Моя любимая серия мультиков, это мультики про Трех богатырей. Ненадоедающие шутки воплощенный смешными персонажами, незамысловатый сюжет. Все это создает легкость и не напрягает во время просмотра. Смотрим с детками!
abuse: hdxasite@gmail.com