logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Скуби-Ду! Лунный безумный монстр

Скуби-Ду! Лунный безумный монстр 2015 смотреть онлайн

Постер Скуби-Ду! Лунный безумный монстр
6.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:16 февраля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Пол МакЭвой
Актеры:Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Дидрих Бадер, Эрик Бауза, Джефф Беннетт, Дженнифер Хейл, Марк Хэмилл, Малкольм МакДауэлл
Описание мультика Скуби-Ду! Лунный безумный монстр

За время своей долгой и довольно-таки опасной карьеры корпорация «Тайна» и ее сотрудники были уже, наверное, во всех уголках Земли, теперь очередь дошла до Луны. Команда разоблачителей загадок и легенд собирается посетить Луну вместе с людьми известными всей мировой общественности. Герои мультипликационного фильма «Скуби-Ду! Лунный безумный монстр» выиграли отдых на спутнике нашей планеты в лотерею и теперь собираются расслабиться и получить массу положительных эмоций от космического путешествия со знаменитостями. Друзей ждет незабываемое увлекательное путешествие на межгалактическом лайнере, принадлежащем одному крупному эксцентричному магнату и богатею Слаю Бэрону. И сначала все идет, как по маслу гости веселятся и смеются. Дафни подружилась с очаровательной Шенон, Велма чувствует себя некомфортно в их кругу. Шегги и Скуби встретили лучшего футбольного игрока мира, Фред нашел себя в компании астронавтов. Все было великолепно, пока празднество не прервало появление на борту аномалии.

Каждый, кто смотрел хотя бы один эпизод про приключения ребят, прекрасно понимает, что там, где есть Скуби и Шегги никак не может обойтись без чудовищ, монстров и прочих ужасов. И даже оказавшись на другой планете, неразлучная парочка нашла себе призрака, а точнее говоря пришельца жуткого вида, который абсолютно спокойно гуляет снаружи космолета и чувствует себя как дома. Когда перепуганные герои мультипликационной ленты «Скуби-Ду! Лунный безумный монстр» рассказали об увиденном паранормальном явлении остальным ребятам, те им естественно не поверили, решив, что они просто трусишки с богатым воображением. И зря, скоро уже все убедились, что парочка обжор ничего не придумывала. Инопланетянин наносит кораблю серьезные повреждения, которые вынуждают капитана совершить экстренную посадку на темной стороне луны. Там располагается космическая база владельца звездолета, и есть возможность тщательно осмотреть лайнер, и устранить неполадки.

Какие новые тайны ждут отважных героев мультфильма «Скуби-Ду! Лунный безумный монстр»? Сумеют ли они разгадать настоящий это представитель неземной цивилизации или кто-то тщательно скрывается под маской пришельца, желая выдать свое преступление за нападение инопланетян? Будет ли удача на стороне главных героев на этот раз?

Смотреть онлайн мультфильм Скуби-Ду! Лунный безумный монстр в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Влад Павлов
    Добавлен: 4 апреля 2015 11:19
    Круто, классный мультфильм!
  2. Vanya94
    Добавлен: 18 апреля 2015 04:43
    Скуби-ду - отличный мульт) Смотрю его с самого детства и каждый раз он так же классный, затягивает)) Комические сцены, много позитива и захватывающий сюжет) Рекомендую всем)))
  3. vovan32180
    Добавлен: 2 мая 2015 04:04
    Мультик Скуби-Ду очень ржачный и прикольный. Очень нравиться моему сыну, да я и сам его с детства смотрю и всем советую. Прикольно после работы полежать посмотреть добрый, хороший мультик и расслабиться.
abuse: hdxasite@gmail.com