logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Букашки. Приключение в Долине муравьев

Букашки. Приключение в Долине муравьев 2013 смотреть онлайн

Постер Букашки. Приключение в Долине муравьев
8.2/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:29 мая 2014, «Каравелла DDC» 3D
Страна:Франция, Бельгия
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Хелен Жиро
Описание мультика Букашки. Приключение в Долине муравьев

Любители приключений, крепких дружеских отношений и просто хорошего кино не смогут пройти мимо анимационного фильма «Букашки. Приключение в долине муравьев». Снятый французскими режиссерами Хелен Жиро и Томасом Сабо, он является полнометражным дополнением к мультсериалу о жизни и приключениях отважных букашек в травянистом раю.

Слоганом картины «Букашки. Приключение в долине муравьев» является фраза: «самые большие планы – у самых маленьких». Она выбрана не зря: целеустремленность насекомых заслуживает особого внимания и, в особенности, черных муравьев. В фильме нет речи, но он все равно легко смотрится и, пускай его конец, как и во многих анимационных фильмах до него, предсказуем, все герои вызывают эмоции до последнего мига в кадре. Кассовые сборы картины по всему миру превысили ее бюджет в несколько раз. Примечательно кстати то, что в отличие от сериала, его полнометражное дополнение выполнено в стиле 3d, что позволяет зрителю полностью окунуться в «ту» атмосферу и взглянуть на мир с ракурса мелких существ, ощутив себя героем повестей о лилипутах.

Ох уж эти люди. Всегда оставляют следы после своего пребывания на природе. Сломанные ветки, выжженная трава, пустые бутылки, фантики, недогоревшие шины, презервативы, чего уж греха таить. Люди уезжают, а обитателям приходится с этими «дарами» жить. В этот раз, правда, люди оставили не мусор, а весьма и весьма нужный предмет: коробочку с сахаром. О, сахар, великая вещь, пред которой просто невозможно устоять. Вот обитатели расположенного неподалеку муравейника и не смогли. Черные муравьи решили, во что бы то ни стало, добыть столь ценный ресурс для своей колонии. Так как в одиночку разведчикам утащить «дичь» весьма непросто, они заручились помощью отважной божьей коровки. Дело, бесспорно, пошло быстрее... пока о коробке с сахаром не узнали воинственные красные муравьи, которым, не то что отнять сахар у своих слабых собратьев – напасть на людей не составляет труда. Вот только, черные муравьи не для того преодолевали опасные препятствия на своем пути, чтобы вернуться домой ни с чем. Да и божья коровка не желает отдавать ценный трофей нахальным лентяям, которые все только отнимают, не стремясь добыть хоть что-то самостоятельно. Чем закончится противостояние между муравьями, зритель сможет узнать, посмотрев мультфильм «Букашки. Приключение в долине муравьев».

Смотреть онлайн мультфильм Букашки. Приключение в Долине муравьев в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ggrafikk
    Добавлен: 20 апреля 2015 10:28
    Букашки Приключение в Долине муравьев - отличный выбор для просмотра всей семьей! Сынку очень понравился, да и мне тоже. Очень веселый и добрый мульт, именно такими мультами, дети должны учится дружеским отношениям, как муравей с божьей коровкой, о том что надо всегда помогать кто нуждается в помощи, защищать своих и не бросать в беде! Рекомендую всем смотреть! Анимация на высшем уровне!
abuse: hdxasite@gmail.com