logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Пингвиненок Пороро: Большие гонки

Пингвиненок Пороро: Большие гонки 2013 смотреть онлайн

Постер Пингвиненок Пороро: Большие гонки
6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:14 мая 2015, «Ракета Релизинг»
Страна:Корея Южная
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Пак Ён-гюн
Актеры:Ли Сон, Ли Ми-джа, Хам Су-джон, Хон Со-ён, Чон Ми-сук, Ким Со-ён, Ким Хван-джин, Крис Джай Алекс, Энтони Андерсон, Дрейк Белл
Описание мультика Пингвиненок Пороро: Большие гонки

Из любой передряги выйти получится вместе с друзьями. Мы любим мечтать. Грёзы позволяют окунуться в мир лучших переживаний, ярких эмоций и приятных впечатлений. Мы представляем себе будущее, мечтаем о невозможном или вспоминаем былые радости жизни... и чувствуем себя счастливыми. Пожалуй, умение предаваться славным фантазиям очень полезно для всякого, кто одарён такой возможностью.

Главный герой мультипликационного фильма «Пингвиненок Пороро: Большие гонки» тоже любит помечтать. Его заветным желанием всегда было принять участие в гонках. Вместе с друзьями он регулярно смотрит по телевизору, как состязаются между собой настоящие профессионалы. Юные фанаты больших скоростей с неподдельным интересом наблюдают, как участники соревнований выкручиваются из самых непостижимых ситуаций. И не удивительно, что зрелище это приковывает к экрану стольких зрителей – от наших героев, до сверстников их родителей, – ведь оно поистине завораживает...

Сюжет мультфильма «Пингвиненок Пороро: Большие гонки» забрасывает к малютке-мечтателю грузовой самолёт, вынужденный совершить посадку в глухой деревушке, где живёт весёлая компания зверят. Друзья прознают, что в самолёте том летят черепахи, а путь свой держат они в Норзипию. А ведь именно тем и славна страна, куда летят черепахи, что в её краях проходят заветные гонки. И пингвинёнок Пороро непременно обращается к пассажирам самолёта со слёзной просьбой научить его азам скоростного дела.

Гости отозвались на просьбу малыша и поделились своими опытом и знаниями. Но не знал наш герой, что учителя его не были участниками тех соревнований, а лишь доставляли снаряжение да сани в назначенное место... Однако тех уроков хватило юному энтузиасту, чтобы разжечь в его сердце огонь стремления. Теперь герой мульта «Пингвиненок Пороро: Большие гонки» ни за что не отступит от своей цели – стать чемпионом самой сложной трассы в мире.

Умный лисёнок из компании весёлых друзей как раз достраивает гоночный аппарат. Теперь команда готова, и они отправляются в путь. Однако, прибыв в Норзипию, наши герои сталкиваются с настоящими асами своего дела: с легендой Больших гонок Белым Тигром и нечестными игроками медведями. Последние успели завоевать себе славу опасных участников соревнований, прямо на ходу регулярно выводя из строя аппараты соперников.

И всё же, решимость в душе пингвинёнка Пороро это не пошатнуло. Он готов встретиться даже с самыми опасными и сильными соперниками. Он всегда был к этому готов и теперь ему предстоит проявить находчивость и показать всем, что даже самые маленькие могут добиться больших высот в любимом деле. А верные друзья помогут выбраться даже из, казалось бы, безысходных ситуаций.

Мультфильм «Пингвиненок Пороро: Большие гонки» порадует приятными спецэффектами и добрыми персонажами даже самых юных зрителей. Эту картину можно смотреть онлайн и в лучшем качестве. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Пингвиненок Пороро: Большие гонки в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. оля
    Добавлен: 25 апреля 2015 10:44
    Мой дочке, да и мне очень нравится смотреть мультики про Пингвиненка Пороро. От фильма «Пингвиненок Пороро: Большие гонки» остались в восторге. Очень интересно было наблюдать за похождением Пороро и его друзей различных зверят. А хорошее качество показа нас также порадовало, ведь не пришлось сначала скачивать, а потом смотреть. Смотрели онлайн, спасибо создателям этого сайта.
  2. mony
    Добавлен: 3 июня 2015 10:03
    Мультфильм Пингвиненок Пороро приятными спец эффектами и добрыми персонажами. Главный герой пингвиненок очень любит мечтать его большим желанием было поучаствовать в гонках и он идет к своей цели к ним залетает самолет с черепахами именно с того города, где идут гонки он слезно просит их научить его азам, и он поехал поучаствовать в гонке. Посмотрите, он понравится даже самым маленьким телезрителям.
abuse: hdxasite@gmail.com