logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Необыкновенное путешествие Серафимы

Необыкновенное путешествие Серафимы 2015 смотреть онлайн

Постер Необыкновенное путешествие Серафимы
4.9/10 (70 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:27 августа 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Сергей Антонов
Актеры:Александр Михайлов, Алина Михайлова, Виктория Дробина, Вера Васильева, Анастасия Бартяева, Владимир Левашёв, Наталья Грачёва, Анна Волкова, Анна Мещан, Елена Кищик
Описание мультика Необыкновенное путешествие Серафимы

Вера – наш проводник. Долгое и долгое время с щемящей душу болью будут помнить жестокую пору, в которой множеству людей приходилось бороться за своё существование. Великая Отечественная война прошлась ужасающим смерчем по местам, где играли дети, а их родители суетились на работах, где солнечные лучи переливались в окнах домов, задерживаемые лишь облаками, а не чёрными клубами дыма... В считанные часы, показавшиеся многим очевидцам тех событий всего лишь мигом, мир перевернулся с ног на голову.

Тяжкое время застало и юную героиню российского мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы». Девочка жила в счастливой семье. Любящие родители, честно трудились, заботились и лелеяли своё чадо, а сама героиня картины не знавала бед, которых не приходится переживать ребёнку. Однако для неё детство закончилось слишком скоро. Несчастье постигло её дом также, как и дома многих в то время. Любимые родители ушли в мир иной, не в силах противиться воле судьбы. Оставшись совершенно одна, девочка попала в детский дом.

«Необыкновенное путешествие Серафимы» рассказывает историю маленького человека с чистым сердцем. Героине интересен окружающий её мир, невзирая на те ужасы, что ей довелось пережить. Бережно храня память о родителях, она удерживает в своей душе только светлые чувства, стараясь соответствовать тому образу честного и доброго человека, что прививали ей мама с папой. Памятным знаком для неё стал крестик, который девочка втайне ото всех хранит у самого сердца.

В одиночку человеку тяжко преодолевать пороги суровой реки нашей жизни. Наверное, оттого Сима и знакомится с Ритой. Девочки быстро сдружились. Совместное времяпрепровождение становится любимым занятием для обеих. Особенно их сближает то, что обе очень любознательны. С неподдельным интересом, нарушая некоторые правила, юные исследовательницы рыскают по приюту, забираясь в самые тайные уголки.

Как-то раз Рита делится с подругой большим секретом: в детском доме обитают не только живые. Загоревшись желанием увидеть настоящих призраков, героини приключенческого мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы» отправляются в комнатку, что незаметно расположилась под заветной лестницей. К своему удивлению подруги открывают для себя целый мир, необычный и такой незнакомый…

Сергей Антонов, выступивший режиссёром мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы» снял его на основе одноимённой православной книги Тимофея Веронина.

«Необыкновенное путешествие Серафимы» можно смотреть онлайн и в отличном качестве. Приятная картинка, аккуратная анимация и живые герои запомнятся юным зрителям и, также как приключения маленькой Симы Воскресенской, оставят приятное послевкусие.Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Необыкновенное путешествие Серафимы в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 22 апреля 2015 12:37
    Во время ведения любой войны страдают мирные люди и, в первую очередь, дети. Война - это страх, потери, голод, ужасные страдания. Как сложно в такой момент не потерять свою доброту и чистоту сердца. Вот и героиня мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы» столкнулась с последствиями войны. Удивительно, как это дитя бесстрашно смотрит в будущее, хотя она потеряла родителей и свой дом. Всем советую посмотреть этот замечательный мультфильм.
abuse: hdxasite@gmail.com