logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Махни крылом

Махни крылом 2014 смотреть онлайн

Постер Махни крылом
6.8/10 (36 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:6 ноября 2014, «Наше Кино» 3D
Страна:Франция, Бельгия
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Кристиан Де Вита
Актеры:Сет Грин, Иветт Николь Браун, Джим Рэш, Дакота Фаннинг, Артур Дюпон, Сара Форестье, Бруно Саломон, Пьер Ришар, Изабель Рено, Натали Бутфо
Описание мультика Махни крылом

Ежегодно на юг прилетают птицы, которые из-за сурового и непереносимого климата вынуждены покидать любимую родину. Хоть и эти самые перелеты совершаются не в одиночку, а целыми стаями, для птиц они очень тяжелы и опасны. Ведь несчастным птицам приходится выдерживать огромные по своей длительности перелеты. Этот путь очень коварен и опасен для них. Но несмотря на это, птицы всегда строго придерживаются курса, который указал вожак стаи. Они уверены, что отлично знают свой путь. Всегда важно, чтобы был жив вожак, который ответственен за их жизнь.

В мультфильме «Махни крылом» в центре событий становится совсем еще неопытный птенец, которому необходимо вести за собой стаю. Ведь их вожак погиб. Стая Гаса собиралась держать путь на Африку. Там они наконец могли отдохнуть и насладиться теплом и вкусной пищей. Все собираются в дорогу, идут последние подготовки к отлету. Дариус, авторитетный и мудрый вожак стаи обдумывает каким путем стае лучше будет добраться до желанного континента. Но всем планам мешает ужасное недоразумение. Коты нападают на вожака и некоторых птиц из стаи. Дариус тяжело ранен.Он должен срочно назначить себе преемника, потому что терпеть холода дольше уже невозможно. Рядом с вожаком оказывается лишь совсем еще юный Гас, птенец который совсем недавно научился летать. Другого выбора нет. Глава стаи рассказывает Гасу план их перелета.

В одну минуту Гас превращается в вожака стаи, хотя он практически не понял того, что поведал ему опытный лидер. Стая находится в нелегкой ситуации – они не доверяют птенцу, но и отказаться от полета тоже не могут. Новый вожак будет стараться завоевать уважение стаи, оправдать доверие Дариуса и безопасно довести их Африки.

Смотреть онлайн мультфильм Махни крылом в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. alz-13
    Добавлен: 6 февраля 2015 19:54
    Ну очень понравился мульт. Кстати наверно один из немногих кинематографических шедевров для детей, где юмор понятен все-таки деткам. Добродушный, хороший, веселый, в общем стоит посмотреть. Моему ребенку понравился сюжет, я же расцениваю мульты как "полезные" или "не полезные". Этот полезный! Хорошая графика, интересный сюжет, занимательные приключения.
  2. aspirinkau
    Добавлен: 24 июля 2015 12:22
    Как бы мы не старались отдалить или приблизить свою участь - ту, что выбрали саму, или ту, что выбрала нас - каждый в конечном счете окажется на своем месте, которого, без сомнений, достоин. Так и Гас, по чистой случайности и совершенно недовольный таким стечением обстоятельств, вынужден принять роль птицы, ведущей перелет, при этом с трудом справляясь с полетом. Истая совершает абсолютно невероятный перелет, с таким же невероятным вожаком. Мультик в непринужденной манере знакомит ребенка с миром птиц и хранить настоящих друзей, как то было с божьей коровкой, что поддерживала Гаса как весьма милая галлюцинация.
abuse: hdxasite@gmail.com