logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Медведи-соседи

Медведи-соседи 2014 смотреть онлайн

Постер Медведи-соседи
4.7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:9 октября 2014, «Ракета Релизинг» 3D
Страна:Китай, США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Дин Лян
Актеры:Рик Джей Глен, Шиван Ламсден, Пол «Макс» Райнхарт, Тони Томпсон, Джастин Джозеф Вилер
Описание мультика Медведи-соседи

Увлекательная комедия «Медведи-соседи» снят в формате мультипликационного сериала. В каждой серии мультфильма зрители будут наблюдать за тяжелой, но в то же время веселой жизнью двух медведей, которые неистово защищают собственный лес. В лесу царил мир и покой, большие и маленькие звери отлично ладили друг с другом и с многочисленными птицами. Но спокойствие лесных жителей нарушил дровосек, который вторгся в их мир и начал менять там все на свой лад.

Спасение леса в рука, а точнее в лапах двух медведей. Они должны вернуть мир в свои дом, обезопасить всех лесных жителей от вторжения. Ведь они сильнее и старше всех остальных. Ради благополучия родных мест, они готовы на все, даже если придется потревожить их обитателей. Но только сообща они в силах противостоять нападкам со стороны.

Они должны понять, что замышляет хитрый дровосек и постараться сберечь «Нетронутый лес». Для этого им нужно будет много трудиться и каждый раз идти на риск. Но у них должно все получиться, ведь сохранить свой лес это прямая обязанность каждого его жителя, а тем более Медведя.

«Медведи-соседи» – это добрая и поучительная сказка, которая напоминает всем, что нужно беречь все красивое и дорогое сердцу. Ведь безразличия итак полно в современном мире. Кроме того, мультик «Медведи-соседи» полон веселыми моментами и интересными рассказами, а это обязательно принесет удовольствие от просмотра как маленьким зрителям, так и гораздо старшим по возрасту.

Смотреть онлайн мультфильм Медведи-соседи в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. оля
    Добавлен: 29 апреля 2015 03:02
    Посмотрели китайский мультик "Медведи-соседи" 2014 года. Интересная история про мишек, которые спасают свой лес от вырубки коварным лесником. Есть чему поучится у этих героев людям. Очень много веселых моментов, от которых действительно хочется посмеяться. Покажите его своим детям, думаю им понравится этот мультфильм.
  2. mony
    Добавлен: 15 сентября 2015 04:23
    Мультфильм Медведи соседи рассказывает нашему юному зрителю историю про животных живущих в лесу своей жизнью и не подозревая что им угрожает опасность в виде вырубки их леса, но мультфильм не был бы детской историй, если бы все не закончилось хорошо.
abuse: hdxasite@gmail.com