logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Рио : Любовь и ярость

Рио : Любовь и ярость 2013 смотреть онлайн

Постер Рио : Любовь и ярость
6.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:7 марта 2013
Страна:Бразилия
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Луис Болоньези
Актеры:Селтон Мелу, Камила Питанга, Родриго Санторо
Описание мультика Рио : Любовь и ярость

Примерно на территории Бразилии, в 1566 обитала индейская община, в которой появился на свет мальчуган и дали ему имя Абегар в мультфильме «Рио 2096: Любовь и ярость». Он не относился к числу обычных детей. Еще до его появления на свет, боги уже строили и возлагали на него свои планы. Но, в то время, пока он еще ничего не мог прочувствовать и додумать какая ответственность лежит на его плечах, он существовал вполне как обычный ребенок.

Возмужав, мальчишка превратился в обаятельного молодого человека, на которого заглядывались многие юные красотки, входившие в ту самую общину. Но, он был верен лишь одной – дорогой Джанаине в мультике «Рио 2096: Любовь и ярость». Молодая пара испытывала сильные чувства по отношению друг к другу. Они надеялись на то, что их любовь будет вечной, и никто не способен разлучить их. Но, как бы ни так – зловещая судьба, старалась, и подготовила для них трудные испытания.

На просторы Бразилии прибыли ненасытные гости из другой страны. Они желали не только завладеть этим превосходным, куда не ступала нога человека местом, но и объединить земли с Францией, а позже и Португалией. Но вольнолюбивый Абегар и его любимая девушка Джанаине не желают отдавать этот красивейший край злобным чужестранцам. Пара принимает решение прыгнуть, с одной из высоких гор, в бурлящие воды океана в мультфильме «Рио 2096: Любовь и ярость».

Отважный юноша Абегар еще в 1566 за свою смелость, мучения и подвиг на пути к доброте был выбран богами. Всевышние наградили мальчика в «Рио 2096: Любовь и ярость» нечеловеческими способностями, которые заключались в бессмертности и в умении парить в небе. С того самого времени обитатель Бразилии и Рио-де-Жанейро существуют умиротворенно и бесконфликтно. Ведь на охране их спокойной жизни вот уже пятьсот лет стоит этот отважный боец.

Главный герой поклялся быть верным своему народу и пообещал охранять их умиротворенное существование, чтобы не произошло. Постоянно быть победителем в схватке со зловещими силами, юноше помогает любовь, все к той же великолепной красотке Джанаине. Это искреннее и доброе чувство любви придавало ему уверенности, и воодушевляло его на свершение новых героических поступков. Но, как-то раз, в одном из сражений с мощью врага отважный Абегар терпит поражение и умирает. Но, как выяснилось позднее, умерла только его человеческая плоть. Смелый боец воскресает и превращается в птицу. А затем странствует из столетия в столетие, придерживаясь в направлении добра, потому что замыслы его безгрешны, а сердце безбоязненно. Только он сможет одержать победу над злом и возродить справедливость.

На сегодня главному герою истории «Рио 2096: Любовь и ярость» выпало на долю превратиться в ангела-хранителя своего народа и сражаться со зловещим духом Анханга, который руководит в царстве мертвых. В течении шести сотен лет смелый бессмертный боец сражался со злом и защищал свой народ. Но, на протяжении всего времени был в поисках возлюбленной Джанаине. И лишь в 2096 году он повстречает свою реальную любовь.

Смотреть онлайн мультфильм Рио : Любовь и ярость в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com