logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Астерикс: Земля Богов

Астерикс: Земля Богов 2014 смотреть онлайн

Постер Астерикс: Земля Богов
7.7/10 (75 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:18 декабря 2014, «Парадиз» 3D
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:12+
Длительность:82 мин. / 01:22
Режиссер:Луи Клиши
Актеры:Роже Карель, Лоран Дойч, Лоран Лафитт, Александр Астье, Ален Шаба, Эли Семун, Жеральдин Накаш, Артюс де Пенгерн, Лионель Астье, Франсуа Морель
Описание мультика Астерикс: Земля Богов

«Астерикс: Земля Богов» - это мультфильм про продолжение приключений двух друзей, не боящихся опасностей, проживающих в галльском французском поселении под именем Галлия. Их главные враги - легионеры римского императора. Хоть они и спокойный народ, Астерикс и Обеликс должны, просто обязаны, сражаться за свою родину против легионеров. Несмотря на то, что у галлов есть особенное средство защиты, зелье по секретному рецепту, который знают лишь его создатели и наши два героя, легионеры не собираются сдаваться и отступать, они пытаются сражаться.

После очередного нападения, Обеликс и другие галлы, несмотря на то, что оно обжигает и только что приготовлено, выпивают зелье, придающее силу. Астерикс не нуждается в зелье, потому что в младенчестве он свалился в котел с ним и теперь он обладает безграничной силой . Без особого снаряжения, галлы начинают нападать на солдат. Они одерживают безоговорочную победу. Но солдаты не сдаются, они залечивают свои раны, и снова рвутся в бой, потому что это им приказал Юлий Цезарь.

Гнев Цезаря усилился после очередного проигрыша, ему в голову пришел хитрый план. Он решил создать "Землю Богов". Ее создают вокруг французской деревеньки галлов. Римский правитель начал осуществлять свой план и строить свой проект "Земля Богов". Римляне считают, что у них есть шансы на победу над галлами. За сутки строители выстраивают большую, просто огромную постройку. За это им платят приличные деньги. Про планы римского императора узнают Астерикс и Обеликс, они вместе с другими жителями создают свою стратегию.

Астерикс и Обеликс обращают внимание строителей на себя, а жители стараются уничтожить незаконные постройки на своей территории. Случается неожиданное, легионеры начинают борьбу, не думая про исход. Галлы покидают Рим после того, как разрушают огромную часть построек. Сюрпризом становится то, что за ночь строители все переделывают. Сможет ли Цезарь завладеть землями галлов и выгнать их навсегда?

Каким будет выбор галлов, ведь их всего три, и все они не обнадеживающие. Первое - оставить свой родной дом навсегда, второе - подчиниться римскому правителю и стать его солдатами, третий - игнорировать Цезаря и стать его подчиненными. Галлы против всех трех, они придумывают свой - четвертый. Они должны создать план с мельчайшими подробностями, который не будет иметь осечек, способных помешать им одержать победу. Если вдруг все получится удачно, они навсегда выиграют свои земли и тихую жизнь.

Смотреть онлайн мультфильм Астерикс: Земля Богов в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. chitatel.knigapim
    Добавлен: 21 марта 2015 10:36
    Не очень продолжение...
abuse: hdxasite@gmail.com