logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Бэтмен против Робина

Бэтмен против Робина 2015 смотреть онлайн

Постер Бэтмен против Робина
7.6/10 (60 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:3 апреля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:72 мин. / 01:12
Режиссер:Джей Олива
Актеры:Стюарт Аллан, Трой Бэйкер, Кевин Конрой, Тревор Дивэлл, Робин Аткин Даунс, Гриффин Глюк, Грэй Гриффин, Шон Маэр, Дэвид Маккаллум, Джейсон О'Мара
Описание мультика Бэтмен против Робина

«Бэтмен против Робина» – очередная интерпретация истории о бесстрашном Бэтмене. Мультфильм «Бэтмен против Робина» выполнен в формате комикса. Родной городок супергероя Готэм, как обычно, просто кишит преступниками и жуткими происшествиями. Естественно, Бэтмен все время на страже порядка, а помогает ему в этом малыш Робин. Действие фильма «Бэтмен против Робина» разворачивается вокруг событий, которые произошли в тайном сообществе. Оно возникло, когда Готэм только появился на картах. Основной деятельностью этого сборища было похищение детей. Малышей обучали и превращали в ассаинов.

Централ Сити – район Готэма, здесь живут Бэтмен и Робин. Городок в опасности, полиция просто не сможет совладать с преступниками, если герои им не помогут. Но, помощники даже между собой поладить не могут, что уже говорить о совместном спасении города? Кажется, что больше не доверять друг другу уже просто нельзя. Герои киноистории «Бэтмен против Робина» решают выяснить, кто прав, кто виноват в честном состязании. Бэтмен и Робин понимают: спасти город могут только они вдвоем. Приходится согласовать время встречи, чтобы обсудить план борьбы со злом. Героям нужно забыть, на некоторый период, о собственной вражде и объединить усилия, чтобы родной городок снова был в безопасности. Но, как научиться заново, доверять друг другу? И почему оно было потеряно? Возможно, предстоящая решающая битва все-таки станет началом примирения двух смельчаков из Готэма?

А пока Бэтмен и Робин пытаются помириться, их району Централ Сити угрожает опасность. И снова истоки всех тревог связаны с тайной группировкой «Совы» (выше мы уже упоминали эту группу, которая специализировалась на киднеппинге, на заре становления Готэма). Сейчас зло достигло таких масштабов, что пострадает возможно весь город. Только друзья супергерои могут спасти невинных мирных жителей от смерти. За последнее время, они стали еще умнее, ловче, сильнее. Бэтмен по-прежнему может похвастаться своим автомобилем, а Робин пополнил свой арсенал боевых приемов. Но, смогут ли они позабыть на время о собственной вражде и объединиться ради доброго дела?

На них надеются не только зрители, но и жители города, ведь самим им не справится. Только, к сожалению, ведут себя Бэтмен и Робин не очень обнадеживающе. У обоих на лице подавленность и отсутствие желания что-либо делать. Но, ведь личные проблемы не повод оставлять в опасности сотни мирных жителей. Супергерои постараются отложить свои проблемы и временно помириться.

Возможно, зрителю будет интересно не только следить за операцией по спасению Готэма, но и узнать, что заставило неразлучных друзей, Бэтмена и Робина, взаимно усомниться в своем товарище? Получится ли у них помириться или былую дружбу уже не вернуть? Досмотрите до конца фильм «Бэтмен против Робина» и Вы обязательно узнаете ответы на все эти вопросы. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн мультфильм Бэтмен против Робина в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Burning
    Добавлен: 25 апреля 2015 19:01
    Просто замечательный мультфильм-комикс «Бэтмен против Робина». В сюжете мультфильма история о двух великих супергероях, которых знают все. Смотреть фильм будет довольно интересно. Бэтмен и Робин сначала пытаются помириться, в то время когда городу угрожает большая опасность. И только помирившись, вместе, они смогут спасти людей. Ну, а сам мультфильм очень хороший, и легко смотрится.
abuse: hdxasite@gmail.com