logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Почтальон Пэт

Почтальон Пэт 2014 смотреть онлайн

Постер Почтальон Пэт
6/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:11 сентября 2014, «Премиум Фильм» 3D
Страна:Великобритания, США
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Майкл Д'Иса-Хоган
Актеры:Стивен Мэнгэн, Джим Бродбент, Руперт Гринт, Дэвид Теннант, Ронан Китинг, Сьюзэн Дюрден, Сандра Телес, Т.Дж. Рамини, Питер Вудворд, Робин Аткин Даунс
Описание мультика Почтальон Пэт

"Почтальон Пэт" - это увлекательнейший мультфильм, но это совсем не значит, что целевая аудитория - это дети. В данном фильме отражены такие проблемы, которые заставляют задуматься и взрослых, и детей. Это действительно очень умно, ведь дети с детства должны знать разницу между добром и злом.

Слава и деньги - это вещи, которые портят хороших и добропорядочных людей, люди становятся рабами успеха и богатства. В народе есть придание, что самая сложная проверка - это проверка деньгами и славой. Ведь именно она ломает людей быстрее всего. Есть множество примеров, в которых эти два порока изменили человека из обычной семьи до неузнаваемости и сделали из него меркантильного и тщеславного гражданина, которой начинает думать только о себе и вычеркивает из своей жизни родных и старых приятелей, которые помогли им в прошлом.

По их мнению, после получения славы и денег, они стали значительно лучше, чем их круг общения. Через некоторый промежуток времени они понимают, что глубоко ошибались, но случается это, к сожалению, поздно. Действующий персонаж подходит под один из таких примеров. Почтальон по имени Пэт принимает участие в конкурсе. Всем на удивление, он выигрывает этот конкурс. По пути к своей мечте, обнадеженный славой и успехом, он забывает про свою настоящую жизнь, про то, что он обычный почтальон. Он улетает в небеса и чувствует себя непобедимым, Пэт перегибает палку, переоценивая свои реальные возможности, и забывает про свою настоящую работу.

"Почтальон Пэт" - это шикарный мультфильм для детей и замечательный урок для взрослых. Эта кинокартина учит нас не переоценивать свои возможности, не улетать на небеса от славы и денег, и ценить то, что имеешь, а на другое не набрасываться. Можно ли поменять свое, родное на блестящее и манящее? На этот вопрос вы ответите после просмотра мультфильма. Майкл Д'Иса Хоган - режиссер, который прекрасен во всем, от ужаснейшего фильма ужасов до милого, доброго семейного фильма. Он всегда удивляет зрителя неожиданным поворотом событий и оригинальным сюжетом. Его фильм "Красная шапка против зла" является ярким примером его многогранности. Мы верим, что и этот фильм станет уникальным. Поэтому, дети, ваши родители и другая родня просто обязаны посмотреть этот мультфильмы с вами. На странице hdxa.org вы найдете этот фильм в прекрасном качестве. И сможете посмотреть абсолютно бесплатно. Именно у нас вы найдете последние новинки всей кино индустрии.

Смотреть онлайн мультфильм Почтальон Пэт в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com