logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » 7-ой гном

7-ой гном 2014 смотреть онлайн

Постер 7-ой гном
5.8/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:28 августа 2014, «Централ Партнершип», «All Media» 3D
Страна:Германия
Ограничение возраста:6+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Борис Альинович
Актеры:Отто Валькес, Мирко Нончев, Борис Альинович, Ральф Шмиц, Густав-Петер Вёлер, Мартин Шнайдер, Норберт Хейстеркамп, Нина Хаген, Кристиан Брюкнер, Sascha Grammel
Описание мультика 7-ой гном

Грустную историю о Белоснежке и ее мачехе, злой колдунье, знают наверняка все. Также многим известны ее удивительные приключения в опасном лесу, в котором она оказалась после того, как была вынуждена покинуть свой дом. Но вряд ли кто знает, как по правде развивались события с гномами. И скорее всего до конца не поняты желания и способности гномов. Ведь они всегда были в тени Белоснежки, но по правде говоря, их жизнь и приключения так же увлекательны и волнующи, как и жизнь их принцессы.

В мультике «7-й гном» захотели исправить эту небольшую, но все же ошибку, и поведать зрителям о маленьких гномах. Сюжет развивается в стране, которую населяют волшебные жители. Начинается все как в старой доброй сказке. Добрая девушка и ее злая мачеха вместе живут в королевстве, которым когда-то правил любимый отец Белоснежки. Коварная мачеха хочет погубить бедную падчерицу, потому что сильно завидует ее цветущей красоте и прекрасной молодости. К счастью, бедной девушке удается избежать страшной участи. Она попадает в Зачарованный лес. Там находится дом веселых братьев-гномов.

Гномы оказались очень гостеприимными хозяевами и радушно встретили юную красавицу. Она надеется, что в гостях у гномов она находится в полной безопасности. Но злая мачеха не оставит ее в покое, она хочет исполнить свои страшные задумки. По ее приказу, Белоснежку похищают и отправляют в заточение в страшную и опасную темницу. Гномы понимают, что не уследили за своей подругой и теперь они обязаны незамедлительно спасти ее.

Самый младший из всех гном Буби испытывал очень нежные чувства к молодой красотке. Он впутывался в самые разные ситуации, так как любил жить в постоянном движении. Буби придумывает план как спасти свою возлюбленную сразу же как узнает, что ее похитили. Всех вместе гномов ждут невероятные приключения, на каждому шагу их будут поджидать опасности и трудности. Но то, ради чего он двинулись в путь стоит всех пережитых сложностей.

Смотреть онлайн мультфильм 7-ой гном в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 19 апреля 2015 04:26
    Мультфильм 7-й гном, в котором история рассказывает о маленьких жителях волшебной страны и как в сказке о Белоснежки появляется девушка с мачехой, и история повторяется. Мачеха выгоняет девушку из дома и она попадает в дом к гномам, посмотрите история интересная, красочная и заканчивается хорошо.
  2. Наталия
    Добавлен: 13 сентября 2015 10:34
    Довольно неоднозначный мультфильм. "7-й гном" вроде бы, как и для детей, но в то же время некоторые шутки заставляют задуматься, что же употребляли создатели, когда его придумывали.
    Любопытная история, в которой намешали сразу большое количество сказок. Здесь и 7 гномов с Белоснежкой в мини-юбке, и Красная Шапка с Волком, ведущие на телевидении, Змей Горыныч и еще много других всем известных персонажей.
    В целом, для общего развития один раз можно посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com