logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Семейка монстров

Семейка монстров 2014 смотреть онлайн

Постер Семейка монстров
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:25 сентября 2014, «UPI» 3D
Страна:США
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Грэм Эннэбл
Актеры:Стивен Блум, Ди Брэдли Бейкер, Макс Митчелл, Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ника Футтерман, Пэт Фрэли
Описание мультика Семейка монстров

В городке Чизбридж живут успешные люди. Они открыли его всему миру благодаря удивительным особенностям сыроварения и своим традициям. Попробовать шедевры сырного производства приезжают со всего мира и каждый даже маленький магазинчик старается привлечь как можно больше новых покупателей. Но один факт омрачает успешный бизнес. Ночами на улицах города появляется некое чудовище, которое крадет детишек и очень любит сырные головы. Никакие способы не защищают сыроварни от краж, пропадает все до последнего даже самого маленького кусочка сыра. Город поглотила паника. Они замечают уродливые тени, которые мечутся по улицам городка. Это не могут быть люди.

Так бы дальше и продолжалось, если бы одинокий Артур Трашбоу не попал в жилище коробочных троллей. Как не странно они оказываются не такими уж и ужасными и опасными, какими он чудятся по ночам людям. Эти существа сами боятся всего подряд, даже мяуканья кошек и шума транспорта. Они любят свой дом-канализацию города за то, что туда выбрасывают забавные для них вещи. Зонты, испорченные колеса, а главное всяческие коробки-главная радость троллей,все попадает к ним в канализацию. Коробки это не просто защита от непогоды, это самая лучшая маскировка. Вряд ли кого заинтересуется протертой коробкой на дороге, а тролль в это время спокойно в ней спрячется.

Тролли в команде с Артуром начинают ночные вылазки в город, ища всякие интересные вещички. Они случайно выясняют кто на самом деле ворует сыр. Оказывается это группа жителей, который сговорились с гильдией сыра. Бандиты недовольны тем, что их вычислили и начинают выслеживать своих врагов. Они продолжают уверять горожан, что именно тролли замешаны в пропаже сыров. С этой минуты коробочные тролли должны побороть свои страхи перед окружающим миром и отстоять свою правоту и невиновность. Во главе с Артуром они собирают армию и вооружаются накопленным хламом. Они открывают в себе талант переделывать ненужные вещи и находить им новое применение. В нелегком бою они побеждают бандитов и возвращают беззаботную жизнь городу. И спешат в родные подземные просторы отметить победу вкусненьким салатом из жуков.

Смотреть онлайн мультфильм Семейка монстров в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com