logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Хранитель Луны

Хранитель Луны 2014 смотреть онлайн

Постер Хранитель Луны
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:28 мая 2015, «Вольга» 3D
Страна:Франция
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Александр Эбоян
Актеры:Омар Си, Изиа Ижлен, Майкл Грегорио, Шафик Ахмад, Бенуа Аллемане, Шеннон Арчи, Федор Аткин, Джошуа Дж. Баллард, Дамиен Буассо, Эммануэль Кюртиль
Описание мультика Хранитель Луны

Мьюн – больше всего любит свободу и не может усидеть на месте. Глин – имеет злого отца, с которым свобода рядом и не стояла. Сахон – уже вот скоро получит возможность заведовать солнцем. В один переломный момент судьба Мьюна круто повернется. Так как он станет новым хранителем луны. Все наши персонажи живут в огромном фантастическом мире, где Солнце, Луна, звезды, небосвод нужно вращать вручную. Этот мир был создан одним умным человеком, поэтому все в нем такое искусственное и готово в любой момент измениться. В киноленте «Хранитель луны» главным героям предстоит открыть для себя новый, удивительный мир и узнать, куда уже пропало Солнце, и как с этим совладает Луна?

Вообще повествование очень похоже на сказки Ганжина Полина. Сияющая идиллия вечно яркого света на земле, конечно, спустя время, стала приносить и свой вред. Только в этот раз, кроме большой звезды и единственного спутника Земли присущи и другие герои. Они изображены в виде людей виртуального мира, о котором раньше никто не писал. Мультик попытается на деле вознести мораль на первое место и показать молодому зрителю цель своего творения. Заставить человека измениться или наоборот, оставаться самим собой. Быть добрым, но и давать волю чувствам тоже необходимо. Даже если ради этого придется сотворить что-то злое на вред кому-нибудь, при этом, хорошо обдумай свои действия. В мультфильме «Хранитель луны» полно теплых красок. Но также и хватает холодных.

Хранитель луны – детище молодого французского режиссера, стиль которого еще не так сильно узнаваем со стороны, но пусть вас это не смущает. Здесь это подано не в классическом заезженном виде, здесь мы видим мотивацию, эволюцию персонажа. В это вживаешься. Он всколыхнет что-то внутри у вас, вызовет эмоции. Где-то будет весело, благодаря тонкому, легкому юмору. Где-то вы будете попросту заворожены, благодаря индивидуальному визуальному ряду и волшебному музыкальному сопровождению. Язык не повернется упрекнуть мультфильм в морализаторстве. Затягивающая, добрая легенда, которая напоминает простодушные скоротечные сказки по ночам, ворвется в кинотеатры совсем скоро и порадует как и любого гурмана с изысканным вкусом, так и беззаботных детишек.

Смотреть онлайн мультфильм Хранитель Луны в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. john2612
    Добавлен: 6 мая 2015 16:45
    Очень интересный мультик!
  2. Валерия
    Добавлен: 12 мая 2015 08:12
    Мультфильм потрясающий! Смотрела с дочкой, потом рекомендовала подругам, в конце концов мы посмотрели его все вместе. Мультфильм не только для детей. Сюжет потрясающий. Смотрела и на других сайтах в 360p, смотрелась по другому. Но в 720 это уже шедевр!
  3. илля
    Добавлен: 19 июля 2015 11:24
    Цитата: john2612
    Очень интересный мультик!

    Как ты смотрела? Я не могу...
  4. master
    Добавлен: 19 июля 2015 17:10
    Цитата: илля
    Как ты смотрела? Я не могу...


    Скорее всего в кинотеатре, в интернете он еще не появился
  5. chechaco
    Добавлен: 5 сентября 2015 05:46
    Ходил на этот великолепный мультфильм в кинотеатр и не пожалел. Это было очень интересно. Очень атмосферное произведение. Погружаешься в этот фентезийный мир полностью, не остается никаких мыслей о настоящем. Для того чтобы отвлечься от повседневных занятий и дел, очень рекомендую. Получите массу ярких впечатлений. Авторы "Хранителя Луны" со своей задачей полностью справились. Это "Аватар" среди мультипликационных фильмов. Довольно редкий качественный продукт.
  6. Ан
    Добавлен: 23 сентября 2015 20:59
    Мульт

    😁

    нормик. Походу в инете вратли он будет. Кто успел посмотреть его в кинотеатре - тот молодец можно так сказать. Его нет в инете, просто для юмора отрывок какие-то твари нахимичили и теперь вот так

    😈

  7. Оо
    Добавлен: 9 октября 2015 12:48
    Фильма нет, сайт отстой, нормальные блогеры указывают, что контента в настоящий момент нет. Сайт в черный список.
  8. Mriyana
    Добавлен: 20 октября 2015 12:41
    Мультфильм "Хранитель луны", необычаен в своем роде. Абсолютно новые персонажи, каких раньше вы нигде не могли встретить! Наблюдать за ними - одно удовольствие! Яркий, насыщенный событиями, у меня даже не хватает слов чтобы выразить все мои впечатления. И для детей и для взрослых, рекомендую к просмотру все, всем, всем!
abuse: hdxasite@gmail.com