logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро

LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро 2015 смотреть онлайн

Постер LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро
6.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Для детей
Год:2015
Пpeмьepa:28 января 2015
Страна:США
Длительность:49 мин.
Режиссер:Брэндон Виетти
Актеры:Дидрих Бадер, Трой Бэйкер, Джон Ди Маджио, Том Кенни, Фил Моррис, Нолан Норт, Хари Пэйтон, Кевин Майкл Ричардсон, Джеймс Арнольд Тейлор, Тони Тодд
Описание мультика LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро

Рады представить Вам еще одну вселенную DC Comics – это мир самого популярного конструктора Lego. На этот раз это мир для маленьких детей. Здешние обитатели очень любимы детьми почти всех возрастов. Юных персонажей, как всегда, ждет приключение и компанию им составят только самые любимые и популярные герои. В городке Метрополис есть закон и правила, а за их исполнением и соблюдением законов следит вездесущая Лига Справедливости. Как известно в больших городах редко бывает все спокойно, каждую минуту кто-то нуждается в помощи. Неоднократно на мирный город совершались нападения и страшные и жутко злые бандиты хотели захватить и подчинить себе весь город, без остатка. Злобные, но крайне умные антигерои хотели покорить Метрополис и подчинить его жителей своей власти. Но на их пути всегда вставала Лига Справедливости и вновь в городе воцарялись мир и покой, а все злобные планы плохих людей были пресечены на самом корню, а враги становились беспомощными и беззащитными, перед великими защитниками этого красивого и доброго города.

Злодей Лекс Лютор тоже жаждет стать властелином города и даже целой планеты, он мечтает, что бы все покорились его злой воле. Для достижения своих злых целей он сотворил анти супер героя, полного антипода великого Супермена и дал ему имя Бизарро. Новоявленный антигерой имеет суперсилы, но вот его силы целиком и полностью противоположны силам супермена. Все знают, что супермен может своим взглядом согреть или даже поджечь, а вот Близарро может заморозить насмерть своего противника. Супермен способен превращать в лед, а Близарро может противопоставить этому способность испепелять до основания, превращать все вокруг в серый пепел. Близарро не впечатлила и планета на которой живет Супермен, он просто возненавидел ее и потому решил, что у нее должен быть и антигерой, что бы Супермену не жилось уж слишком легко.

Но не прошло даже и года, а злобный Близарро уже совершил подлость по отношению к тому, кто его создал, он похитил его изобретение. С этого момента у Антигероя появилась лига, антипод Лиги справедливости. Теперь у него есть свои планы и они далеко не самые добрые... Но наш мультфильм все же добрый и потому даже такой злобный гений как Близаро будет повержен и полностью обезврежен и уже никогда не сможет кому-то навредить, а в городе Метрополис снова воцарятся мир и порядок, а поддерживать их будет непобедимая Лига справедливости.

Смотреть онлайн мультфильм LEGO супергерои DC: Лига справедливости против Лиги Бизарро в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com