logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Кунг-фу Панда

Кунг-фу Панда 2008 смотреть онлайн

Постер Кунг-фу Панда
9/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:5 июня 2008, «UPI»
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Марк Осборн
Актеры:Джек Блэк, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Иэн МакШейн, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс, Рэндолл Дак Ким, Джеймс Хун
Описание мультика Кунг-фу Панда

Американская мульт продукция последних десятилетий больше уходит в огромное количество шуток без сюжета и подмену истинных ценностей фальшивыми. Слишком много бессвязного пафоса и неуместной мишуры сводят на нет все то, что, по идее, хотели показать в сюжете. Поэтому, найти среди всей продукции то, что наполнено не только шутками, но и смыслом весьма ценно. Одной из таких «жемчужин» является анимационный фильм режиссёров Марка Осборна и Джона Стивенсона названный «Кунг-фу Панда».

«Мастерами кунг-фу не рождаются, мастерами кунг-фу становятся». Этот мультфильм хорош не только обилием шуток и забавных моментов, но и глубинным смыслом, который талантливо преподносится зрителю. Изначально, данное произведение задумывалось как пародия на фильмы про боевые искусства, а главный герой должен был быть «типичным комедиантом», т.е. шутить не к месту, совершать глупости к месту и без. Но, одному из режиссёров такой штамповый сюжет не пришелся по вкусу и, в итоге было решено снять произведение, в котором бы чувствовался дух боевых искусств и самого Китая, а герой был переработан: как для новой сюжетной канвы, так и под оригинальный голос актера, его озвучивающего – Джека Блэка. И неуклюжая, большая и жирная панда начинает двигаться по направлению к заветной мечте. Верить в себя, ведь пока не будет веры, никакое колдовство не поможет, не отступать перед трудностями, ибо если хочется без них, то новую жизнь и начинать не стоит и лучше оставить все как есть. Жить настоящим, ибо прошлое – забыто, а будущее – от людей сокрыто. Быть самим собой, не обращая внимания на все плохое, что про тебя судачат окружающие.

Анимационный фильм «Кунг-фу Панда» практически полностью (только начальные сцены сна главного героя нарисованы вручную) создан с помощью компьютерных программ. Картина получила одиннадцать премий «Эмми» две номинации на премию «Оскар» и «Золотой глобус». Помимо Джека Блэка герои картины говорят в оригинале голосами таких звезд как: Майкл Кларк Дункан, Люси Лью, Джеки Чан, Анджелина Джоли, Рэндолл Дак Ким, Иэн МакШейн, Дастин Хоффман, Джеймс Хонг, Сет Роган. У анимационного фильма есть продолжение: «Панда Кунг-фу 2». Так же был снят мультсериал по хронологии стоящий между первым и вторым фильмом и несколько компьютерных игр.

Он был самым крутым воином кунг-фу из всех. Враги слепли от запредельной дозы его улетности, а он никогда не брал денег за спасение мирного населения от бандитов. Он был силен и красив, он обладал величайшими приемами кунг-фу и даже прославленные мастера всего Китая относились к нему с почтением. Он…«По, вставай! На работу опоздаешь!». Он просыпается, и с трудом поднявшись с пола, идет вниз. Он – большая панда по имени По и он работает официантом в лапшиной, что держит его отец. Вся его жизнь сосредоточена на этом, а о кунг-фу, когда у тебя объемное брюшко, дряблые лапы и абсолютное отсутствие физических нагрузок, остается только мечтать. Но, действительно это так? Или, если По перестанет себя жалеть, и отступать от своей мечты, то госпожа фортуна ему подсобит? Как говорят мудрецы: не попробуешь – не узнаешь. А тут как раз и случай подходящий: Нефритовый дворец будет выбирать Воина Дракона.

Смотреть онлайн мультфильм Кунг-фу Панда в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марат
    Добавлен: 21 мая 2015 06:59
    Прикольный двухсерийный полнометражный мультфильм о симпатичной панде))) Толстой и неповоротливой, которая взяла волю в кулак и всем надавала по щам))))) Хороший мультик о добре, все понравилось в нем) Смеялись изредка тоже.
  2. Иванушка
    Добавлен: 23 мая 2015 08:43
    Мультфильм «Кунг-фу Панда» очень и очень классный. Когда ещё у меня не было интернета я этот мультфильм пересматривал на диске в неделю 2 раза. Понравился мне этот мультфильм тем, что он про животных. Мультик добрый. Смотреть надо всей семьёй. Дети будут рады смотреть про панду. Моя оценка мультфильму 9/10.
  3. Простофиля
    Добавлен: 24 мая 2015 09:31
    Мультфильм, который повеселит детей, а взрослым, наученным жизненным опытом, позволит снова детскими глазами взглянуть на прописные истины, убедивших в их справедливости. Отличная анимация и, конечно, работа по озвучке со стороны Михаила Галустняа, благодаря которому главный персонаж приобрел небывалый шарм.
  4. nick1977
    Добавлен: 24 мая 2015 14:54
    Да-а... мультфильм сам по себе очень интересный. А дубляж... Дубляж предал ещё большего очарования... Ну как говорит сам Панда - это же просто КЛАСС! Ну и диалоги вроде как ничего...
    Смотрел на одном дыхании первый раз, ну само собой со всей семьёй в сборе, пересматриваем с уверенным постоянством.
    Фразы из перевода, на вроде - всех победю, поселились дома как слова паразиты...

    😊



    К просмотру обязателен всей семьёй (если ещё остались те, кто не смотрел)!
    К перепросмотру не реже одного раза в квартал!

    😕

  5. ЭМИНЕМ
    Добавлен: 16 июня 2015 04:46
    Ваще круто, я смотрел его в детстве и щас смотрю.
  6. alena
    Добавлен: 16 июня 2015 09:51
    Шикарный мультфильм. Одно время смотрели почти каждый день, так как младшему сыну очень нравился толстый мишка постоянно жующий. Очень удачно снят и сама история интересная. А самое главное мультфильм с животными разных мастей. Для малышни очень интересно и поучительно. Конечно в определённый момент мультик надоел до боли, но даже тогда глядя на панду настроение поднималось. Замечательное видение дружбы, упорства и достижения цели.
  7. Паша
    Добавлен: 3 июля 2015 16:27
    Знаю об этом мультфильме уже давно, но так и не посмотрел его. И тут мне как-то очень захотелось посмотреть его и нашел его на этом сайте. Сайт классный, удобный плеер, классное качество.

    Мультфильм очень классный и душевный, что очень понравилось, так это атмосфера, как весь мультфильм Панда Кунг-Фу что-то вытворяет и оно очень смешит.
    В общем, мне мультфильм очень понравился!
  8. aspirinkau
    Добавлен: 16 июля 2015 11:20
    Мультик очень понравился. Яркий, красочный, добрый. Никакой лишней мрачности и любимая Диснеем история о том, что героями или злодеями лишь становятся. Мультфильм о том, как становятся кумиром и как переступают через ранее несокрушимые истины, и о том, что любой недостаток нужно только правильно обратить в сторону достоинства. Сильно жалела папу По, ведь несмотря на мечту и миссию, панда оставила его в полнейшем одиночестве среди его лапши.
  9. akuna
    Добавлен: 21 июля 2015 14:17
    Самый лучший мульт во вселенной) с "Кунг-фу Пандой" не сравнится никакой ни "Мадагаскар", ни "Ледниковый период". Улетный мульт - это мало сказано. Тонкий и острый юмор, без пафоса и с изюминкой. С нетерпением ждала каждую новую часть и вот сколько радости - скоро выйдет очередная серия любимой "Панды". Сам мульт с мужем разобрали на цитаты, и очень часто с теплотой вспоминаем фрагменты особенно из первой части. Этот мультик на порядок выше всех других мультфильмов и его как раз и надо детям смотреть. Добрый, поучительный, позитивный и веселый. Рекомендую к просмотру всем. Хотя неужели еще кто-то есть, кто его не смотрел?
  10. runatana
    Добавлен: 31 октября 2015 13:43
    Один из лучших мультфильмов современности. Качественный, добрый, его не страшно и ребенку показать, чтоб потом возмущаться, откуда ребенок набрался тех или иных слов и стереотипов поведения. Не жалко его и в кинотеатре глянуть, это как раз та кинолента, которую только в кинозале и смотреть. Не знаю как вам, а мне понравился украинский перевод. Любой перевод хорош, если он дословный и качественный, с юмором. Вот только расстроена, когда смотрю сериал, вышедший из одноименного мульта уже совсем не то(
abuse: hdxasite@gmail.com