logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Упс... Ной уплыл!

Упс... Ной уплыл! 2015 смотреть онлайн

Постер Упс... Ной уплыл!
6.9/10 (40 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:20 августа 2015, «UPI» 3D
Страна:Германия, Бельгия, Люксембург, Ирландия, США
Ограничение возраста:6+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Тоби Генкель
Актеры:Дермот Магеннис, Каллум Малони, Тара Флинн, Ава Коннолли, Пол Тайлак, Алан Стэнфорд, Эйлин Митен, Патрик Фицсимонс, Карла Бекер, Франциска Фриде
Описание мультика Упс... Ной уплыл!

Просто замечательный, красочный и яркий мультфильм "Упс... Ной уплыл!" (2015), созданный на основе сюжета Библии, а именно о спасительном ковчеге Ноя, подходит для семейного просмотра, что особенно ценно, он имеет образовательное, развивающее направление в лёгкой форме красивой сказки и с помощью симпатичных, мультипликационных героев, которых так любят дети. Картина уже записана в список самых лучших мультфильмов ирландской мультипликации. Конечно же сюжет очень отличается от оригинала, но борьба добра и зла, актуальна всегда и тем интереснее будет для вашего ребёнка просмотр мультфильма "Упс... Ной уплыл!".

Действия развиваются в красочном месте, в джунглях, где живут разные зверушки, добрые и вредные, пушистые и не очень, летающие и ползающие, в общем очень много разновидностей живности. Но, происходит нечто непредвиденное! Близится конец света! Грядёт ужасное наводнение, все живые существа на планете обречены утонуть в ужасном потопе. Царь зверей объявляет радостную новость, что построен огромный дом на воде, для того, чтобы спастись, но рано радуются все звери, не для всех он послужит. Оказывается написан некоторый отборочный список, в котором, увы внесены не все испуганные жители. И вот на входе сам король лев устроил очень жёсткий пропускной режим он стоит и пропускает всех по этому безжалостному списку, каждой твари по паре. Прошли уже жирафы, обезьяны, фламинго и много всяких других животных. Остальные же, лишь стояли в стороне и с ужасом ожидали своей гибели.

Фанни и Дэйв, маленькие, пушистые зверята оказались тоже не подходящими для спасения в ковчеге, их нет в списке, но они не хотят смириться и с помощью смешного маскарада, переодевшись в подходящие маски, тайком и хитростью всё же попадают на желанный, спасительный корабль. Остальные же жители джунглей, которым не удалось попасть на Ноев ковчег, должны обязательно успеть взобраться на высокую гору, чтобы пережить там целых сорок дней потопа. Эта мультипликационная картина не оставит равнодушным ни ребёнка, ни взрослого. Как же будут развиваться судьбы героев этой красивой, яркой сказки? Сумеют ли спастись все звери? Опасности и приключения, любовь и предательство, зло и добро ждут вас во время просмотра замечательного мультфильма "Упс... Ной уплыл!".

Смотреть онлайн мультфильм Упс... Ной уплыл! в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 4 августа 2015 17:06
    Где-то я уже видела мультик про население ковчега. Что ж, вполне в духе времен, побольше бюрократии для порядка - Ной уплыл, а потому на ковчег попадут только те, кто в списке. Хорошая озвучка, милые яркие зверьки. Больше всего понравился примат-стюарт. Очень интересный мультик, к тому же нечасто встретишь ирландскую мультипликацию для широкого круга зрителей.
abuse: hdxasite@gmail.com