logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Смурфики 2

Смурфики 2 2013 смотреть онлайн

Постер Смурфики 2
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:1 августа 2013, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Раджа Госнелл
Актеры:Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Брендан Глисон, Джейма Мейс, Джонатан Уинтерс, Кэти Перри, Кристина Риччи, Дж.Б. Смув, Джордж Лопес, Антон Ельчин
Описание мультика Смурфики 2

Любой взрослый и ребенок узнает тех самых маленьких и чудаковатых синих сказочных персонажей. Они очень полюбились малышам. Это творение современного кино соперничает с советскими персонажами, и, кстати, совсем не уступает. Эти маленькие гномики вместе образуют армию, которая раздает счастье и позитив. Они очень дружелюбные и милые. Они похожи на друг друга, но в то же время каждый из них особенный.

Про смурфа можно узнать все и по имени. Знайка, Лентяй, Здоровые и др. их имена говорят за них. Их жизнь очень реалистична, в первом сезоне все было очень интересна, второй сезон не уступает первому. Здесь можно увидеть тех же смурфов, Смурфетту и злодея Гаргамела. Снова начнутся их приключения. Смурфики любят Смурфетту. Именно поэтому они бегут на помочь ей, когда она оказывается в беде.

Смурфетта хочет не дать злодею и превратить его творение в нового, доброго смурфика. Она хорошо знает рецепт секретного заклинания, которое может помешать Гаргамелу. Но она сама очень хрупкая, а Гаргамел очень ценит свое творение, и хочет из него сделать себе наследника. Что же случится в итоге? Кто победит, синие гномики или злодей? Это можно узнать, посмотрев "Смурфики 2"

Смурфики это старый добрый мультфильм, который перемещает нас в мир синих человечков и излучает добро и позитив.

Смотреть онлайн мультфильм Смурфики 2 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 31 июля 2015 16:52
    Поражает то, как быстро Гаргамель обустроился в мире людей, не предав своих колдовских традиций, мизантропских взглядов и лютой ненависти к смурфам, он, тем не менее, весьма сносно обращаться с современной техникой и различными социальными нововведениями. Поприще великого одинокого (не считая чудного кота) иллюзиониста, пожалуй, единственное, на чем колдун может выжить. Отец Патрика Уинслоу вызывает смешанные чувства - с одной стороны он проникся симпатией к смурфам намного быстрее своего сына, а с другой, этого актера рекламы уж слишком много и громко для одного человека.
abuse: hdxasite@gmail.com