logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Приключения Мортадело и Филимона 3

Приключения Мортадело и Филимона 3 2014 смотреть онлайн

Постер Приключения Мортадело и Филимона 3
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:28 ноября 2014
Страна:Испания
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Хавьер Фессер
Актеры:Карра Элехальде, Джанфри Топера, Гэбриель Шаме, Рамон Ланга, Виктор Мониготе, Хосе Алиас, Мариано Венансио, Энрике Вильен, Эмилио Гавира, Берта Охеа
Описание мультика Приключения Мортадело и Филимона 3

Вниманию зрителя предлагается анимационная комедия из Испании под названием «Приключения Мортадело и Филимона 3». Представленная кинолента продолжает свое повествование о новых, невообразимых и сногсшибательных инцидентах с участием двух отважных шпионов и реальных красавчиков. Мультфильм «Приключения Мортадело и Филимона 3» снова погружает зрителя в попытки киногероев оградить свой кровный городок от всемирного зла. Воздушно-наземное Разведывательное Управление – организация шпионажа и не имеющая смысла секретная служба на Земле, вновь заявляет о себе, чтобы противостоять всемирному злодею.

Преступное дарование Джимми «Шутник» и его соучастники, воруют тайную бумагу, из основного здания ВРУ. Это становится поводом для насмешек в сторону агентства по разведке в глазах иных шпионских группировок. Команда преступников состоит из: лично Джимми и двух Сиамских двоюродных братцев в кинокартине «Приключения Мортадело и Филимона 3». Чтобы остановить правонарушителей и забрать у них сверхсекретный документ, а так же, окончательно, закончить дело с Джимми и его командой злоумышленников, главнокомандующий разведки обращается за помощью к тайным агентам. Главе управления по разведкам нет больше выхода, кроме того как возложить эту задачу на плечи двух лучших неудержимых секретных агентов: статному и облысевшему профессионалу маскировки Мортадело и его небольшому по росту и толстенькому, обожающему давать распоряжения, коллеге Филимону.

Погромила, находящийся под стражей заключения имеет габариты целого медведя и обладает мощью могучего динозавра Рекса. По этой причине все становится еще сложнее, так как он покидает тюремные решетки с намерением отомстить Филимону, который и стал инициатором того, что гигант отправился отсиживать свой срок. Несмотря на враждебное отношение, они вынуждены слиться в единое целое, чтобы вычислить засаду Джимми «Шутника», который распространяет на всех обитателей планеты вирус не контролированного хохота.

Параллельно с этим, профессор Бактерио, старается оказать помощь секретным агентам благодаря своему новейшему изобретению: «обратнусин», это зелье, которое направляет людей и идеи в их противоположное русло. И, в заключении, все случается не так, как было спланировано, близится трагическое окончание истории «Приключения Мортадело и Филимона 3». Но, не следует опускать руки и унывать. При участии наших чрезвычайно засекреченных агентов, процесс провала миссии идет полным ходом в кинофильме «Приключения Мортадело и Филимона 3»!

Смотреть онлайн мультфильм Приключения Мортадело и Филимона 3 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com