logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Том и Джерри: Шпион Квест

Том и Джерри: Шпион Квест 2015 смотреть онлайн

Постер Том и Джерри: Шпион Квест
6.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:9 июня 2015
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:72 мин. / 01:12
Режиссер:Спайк Брандт
Актеры:Риз Хартвиг, Арни Пантойя, Джеймс Хун, Эрик Бауза, Майкл Хэнкс, Тиа Каррере, Джонни Рис, Джесс Харнелл, Ричард Макгонагл, Джо Аляски
Описание мультика Том и Джерри: Шпион Квест

Долгожданное продолжение всем известного шедевра американских мультипликаторов под названием "Том и Джерри: Шпион Квест" наконец то вышло на широкие экраны. Что же ещё сможет так порадовать всю семью, позволив собраться вместе? Конечно же этот легендарный мультипликационный сериал, который доставляет массу положительного заряда и эмоций не только маленькому ребёнку, но и любому взрослому! Всем полюбившаяся, занимательная история о неутомимом коте Томе и бесстрашном мышонке Джерри уже давно покорила сердца многих зрителей и новая серия в этой великой мультяшной эпопее приятно удивит, радуя поклонников парочки пушистых зверят необыкновенными, удивительными эпизодами.

Новая история "Том и Джерри: Шпион Квест" начинается с того, что всеми любимая, очаровательная парочка, в один очень жаркий день оказывается на прекрасном, морском пляже. Это просто волшебная мечта! Ведь почти каждый из нас хотел бы очутиться в этом раю, но наши знаменитые весёлые зверушки даже там умудрились найти сумасшедший водоворот необычайных, опасных приключений. Неутомимо гоняясь друг за другом, извечно выясняя, кто главнее и круче, забавные пушистики даже не заметили, как однажды в привычной погоне друг за другом привычный день принёс им множество проблем и новое очень важное знакомство.

Увлекательные интриги и неожиданные повороты вносит очень яркий персонаж классического мультисериала "Том и Джерри: Шпион Квест". Имя ему Джонни Квест. Спасение мира от серьёзных проблем, грозящих всем абсолютно и созданных неким жутким злодеем, соединяет наших любимцев Джерри и Тома с Джонни в одну команду, заставляя забыть на время о смешной погоне друг за другом. И вот отважная компания отправляется самозабвенно спасать весь мир.

Множество необычных, фантастических сюжетов просто пестрят своим удивительным разнообразием в комедийном, семейном мультисериале "Том и Джерри: Шпион Квест". Невозможно представить себе летающих, немыслимых роботов, а так же многочисленную армию озлобленных кошек, беспрестанно преграждающих путь нашим героям в великой миссии во имя спасения мира.

Мультфильм "Том и Джерри: Шпион Квест" удивляет множеством увлекательных приключений и подвигов, которые предстоит совершить отважным мультяшным персонажам. Приятного просмотра всем любителям этого мультипликационного шедевра!

Смотреть онлайн мультфильм Том и Джерри: Шпион Квест в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Женька
    Добавлен: 9 июля 2015 06:56
    Ох, новый Том и Джерри))) Вот это ностальгия по прошедшим годам, всегда было весело их смотреть, тот кто придумал мульт конечно гений, всегда было больше жалко кота, мыша наглючая блин))) Смотрим полнометражку новую 2015 года с превеликим удовольствием)
  2. Влад
    Добавлен: 13 июля 2015 23:05
    Новый Том и Джери. Опять кот терпит издевательства мыши. Но обидно теперь, как и раньше Джерри просто издевается над Томом. Хотя новый сюжет более интересный и больше персонажей, чем раньше. Бедный Том в этом мультфильме много раз ударяется головой, думал в новой части Том и Джерри поменяются местами хоть раз. Идея собакой Бандитом и Томом очень яркая, не ожидал.
  3. sunnykristyna
    Добавлен: 16 июля 2015 10:25
    Очень сильно люблю этот мультфильм, он очень добрый и смешной. Всегда в детстве смотрела именно его, все серии пересмотрела. И сейчас с большим удовольствием смотрю все новые истории этих друзей и мне, кажется, что многие мультфильмы должны равняться на этот мультик, уже сколько лет он остается первым для многих. Всем рекомендую к просмотру, ведь на этом мультике подросло не одно поколение.
  4. SOSE
    Добавлен: 9 апреля 2016 06:29
    мультфильм Том и Джерри было весело смотреть. Этот мульт интиресен и детом и взрослим, с удаволсвом смотрем все в месте,. уже сколько лет он остается первым для многих.Большим удовольствием смотрю все новые истории.Спасибо
abuse: hdxasite@gmail.com