logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Гадкий Я 2

Гадкий Я 2 2013 смотреть онлайн

Постер Гадкий Я 2
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:15 августа 2013, «UPI» 3D
Страна:США, Франция, Япония
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Пьер Коффан
Актеры:Стив Карелл, Кристен Уиг, Бенджамин Брэтт, Миранда Косгров, Расселл Брэнд, Кен Жонг, Стив Куган, Элси Фишер, Дэна Гайер, Мойзес Ариас
Описание мультика Гадкий Я 2

Мир мультфильмов всегда ярок и разнообразен, любимые герои найдутся на любое предпочтение,ведь каждый из них один в своем роде и подобных ему просто нет. Где еще можно встретить такого же героя? В ком еще сочетаются такие же противоположные качества. Кто может быть таким прекрасным и ужасным одновременно? Заботливый папаша и самый отъявленный злодей? Такое возможно во всем полюбившемся Грю.

Этот герой представляет собой все вместе, но его образ не становится от этого обобщенным, а представляется как разнообразный и интересный. Ведь все негодяи в глубине души настоящие добряки, Грю - в тысячи раз добрее, чем о нем думают. Это знают его только любимые дети. Нужно напомнить зрителю, что это его приемные дочки, которые внезапно появились в его жизни и полностью ее изменили. Теперь Грю настоящий Отец, а не просто негодяй и главарь банды миньонов. Когда становишься Отцом, меняются все без исключения, потому что теперь в твоих руках забота, ответственность о других маленьких существах, которые полностью зависят от тебя. Герой стал намного мягче и добрее, но его старые планы по-прежнему актуальны. Он стал более организован и продумывает все до мелочей, потому что в его жизни нужно найти время и для дел, и для своих малышей.

В первом мультфильме Грю претендовал на саму Луну. Сейчас впереди новые удивительные приключения, потому что его армия не может сидеть на месте. Новые сражения, победы, поражения, интриги все это будет в новом мультфильме. Все преданные зрители только и делали, что ждали встречи с полюбившимся героем. И наконец она выходит на экраны! Название и особенности остались такими же, как и были. Грю по-прежнему гадкий, но вместе с тем очаровательный и приятный внутри.

Смотреть онлайн мультфильм Гадкий Я 2 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Donik34
    Добавлен: 3 мая 2015 09:51
    Мультфильм очень интересный. В нем рассказывается о гадком Грю, который в последствии стал добрым. Он влюбился в агента девушку. Они потом спасали мир вместе. Эль Капонэ забрал их минионов и сделал их плохими. Их цель спасти минионов. Приятного просмотра!!! Мультфильм советую всем!!!
  2. Саша
    Добавлен: 8 мая 2015 11:44
    Очень интересный и веселый мультик. Подойдет как детям, так и взрослым. Интересный сюжет. Красивая озвучка. Качество видео высокое. Все части пересмотрел, очень нравиться, поднимает настроение, особенно эти маленькие желтые герои) Всем советую посмотреть "Гадкий я 2", не пожалеете)
  3. Анечка
    Добавлен: 5 июля 2015 07:45
    Мультфильм "Гадкий Я 2 2013" очень понравился как мне, так и моей сестре. Он подходит для всех возрастов, действительно потрясает своими событиями. Злой Грю в первой части берёт к себе девочек и начинает заботиться. Главный герой становится добрее и заботливее, всё-таки они девочки. Во 2 части он встречает агента - ей оказывается девушка и она покоряет его сердце. Дальше они стали спасать мир и своих любимых миньонов. А дальше смотрите продолжение, удачного просмотра!)
  4. DeKuRT
    Добавлен: 30 апреля 2016 14:15
    Вполне впечетляющий мулть

    😁

    😁

    [hide][/hide]
  5. SOSE
    Добавлен: 7 мая 2016 07:21
    Этот герой разнообразный и интересный. Герой стал намного мягче и добрее, но его старые планы по-прежнему актуальны. Он стал более организован и продумывает все до мелочей, потому что в его жизни нужно найти время и для дел, и для своих малышей.
    Мультфильм очень интересный.
abuse: hdxasite@gmail.com