logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла

Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла 2015 смотреть онлайн

Постер Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла
7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:21 июля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:72 мин. / 01:12
Режиссер:Спайк Брандт
Актеры:Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Джин Симмонс, Пол Стэнли, Эрик Сингер, Томми Тэйер, Jennifer Carpenter, Гэрри Маршалл
Описание мультика Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла

На этот раз в мультипликационном фильме «Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла» зрителей ожидает долгожданное возвращение на экраны легендарного и всеми любимого пса по имени Скуби-Ду и его лучших друзей. Эта команда всем известна. Она заработала себе авторитетное и узнаваемое имя в мире расследований. Ведь распутывать самые сложные и необъяснимые дела – это то, без чего они не могут обойтись в жизни. Тайны, мистические ситуации, страшные легенды, как магнит, притягивают наших друзей в киноленте «Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла».

В данном мультфильме «Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла» главным героям предстоит расследовать необычную загадку, связанную с участниками культовой и известнейшей рок-группы «KISS». При просмотре можно будет услышать песни этой группы и специально написанную для мультфильма композицию с названием «Тайна Рок-н-Ролла». По сюжету кинофильма «Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла», группе посвящён большой развлекательный тематический парк. В нем посетители получают необыкновенные эмоции, испытывая сильный страх и пощекотав свои нервы.

Однажды, двое работников, которые остались вечером в этом парке покататься на аттракционах, заметили необычный красный туман. А из этой дымки вышла странная женщина. Это была ведьма, которая с угрозами потребовала от мужчин отдать какой-то камень. Но они не знали, о чём она говорит и скорее побежали к директору парка, чтобы рассказать про случившееся. Выслушав, начальник спокойно объяснил им, что это всего лишь часть развлекательной программы и бояться им нечего. Директор вдобавок отдал им фотоснимок с их испуганными физиономиями и ведьмой, стоящей за их спинами.

Вскоре, как работники ушли, директор кому-то позвонил и сказал, что она возвратилась и ему срочно нужны лучшие охотники за мистическими тайнами. Так, пёс Скуби-Ду со своими друзьями оказались в парке развлечений, быстро приехав на своём авто. При этом главные герои не забыли одеться в стиле группы «KISS» и нанести соответствующий макияж. Но главные герои мультфильма «Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла» даже и подумать не могли, с какой загадкой они будут вынуждены столкнуться.

Смотреть онлайн мультфильм Скуби-Ду и KISS: Тайна рок-н-ролла в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com