logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Безграничный Бэтмен: Хаос

Безграничный Бэтмен: Хаос 2015 смотреть онлайн

Постер Безграничный Бэтмен: Хаос
6/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:18 августа 2015
Страна:США
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Батч Лукич
Актеры:Трой Бэйкер, Эрик Бауза, Стивен Блум, Дженелл Кокс, Брайан Т. Делани, Крис Диамантополос, Нил Дункан, Ричард Эпкар, Ноэль Фишер, Уилл Фридел
Описание мультика Безграничный Бэтмен: Хаос

«Безграничный Бэтмен: Хаос» – это очередная часть американского приключенческого мультфильма, в котором продолжается рассказ о великом и любимом герое комиксов – Бэтмене. Как всегда, главный герой вынужден смело сражаться с преступностью. На этот раз в мультфильме «Безграничный Бэтмен: Хаос» будет показано его противостояние Джокеру, на которого работают самые отпетые мошенники и бандиты.

Джокера по-прежнему волнует неудавшийся план по захвату Готэма. Злодей наводит в городе беспорядки в мультике «Безграничный Бэтмен: Хаос». Все это для того, чтобы завладеть властью и стать королём. Благодаря захвату Киборга – гения программиста, суперзлодею удалось подчинить себе всю компьютерную связь города и создать опасный вирусный код. Вирус способен вывести всю технику в городе из строя, тем самым лишив людей привычных комфортных условий. Готэм погрузился в хаос и неразбериху. Но на этом планы злодея не останавливаются, после этого он хочет подчинить себе весь мир. Для этого он нанимает в помощники самых отъявленных злодеев, без которых не сможет справиться.

Бэтмен узнал, что город погрузился в средние века из-за компьютерного вируса. Главный герой кинофильма «Безграничный Бэтмен: Хаос» собирает свою команду супергероев. И все это он делает для того, чтобы противостоять Джокеру. Вместе со своими верными друзьями, Бэтмену предстоит остановить захват Готэма, и предотвратить распространение вируса. Но, на этот раз это будет сделать очень сложно. Ведь на стороне злодея не только команда отпетых бандитов, но и компьютерный разум. Наши супергерои не из пугливых, и это не помешает положительным героям встать на пути у зла.

Джокер не верит, что Бэтмену удастся выиграть в схватке и на этот раз. По этой причине он даже и не считает нужным останавливаться. На эту схватку будут брошены все силы и ресурсы. Люди и супергерои, чудовища и монстры – сражаться будут все, ведь на кону стоит всё человечество. Ведущему персонажу мультика «Безграничный Бэтмен: Хаос» ни за что нельзя допустить, чтобы мир оказался в руках коварных бандитов. Но смогут ли супергерои противостоять бандиту и его команде, и предотвратить грядущую катастрофу?

Смотреть онлайн мультфильм Безграничный Бэтмен: Хаос в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com