logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Луни Тюнз: Кролик в бегах

Луни Тюнз: Кролик в бегах 2015 смотреть онлайн

Постер Луни Тюнз: Кролик в бегах
5.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:7 июля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Джефф Сергей
Актеры:Фред Армисен, Боб Берген, Джефф Бергман, Джесс Харнелл, Дэймон Джонс, Морис ЛаМарш, Роб Полсен, Ариан Прайс, Рэйчел Дугай, Джим Рэш
Описание мультика Луни Тюнз: Кролик в бегах

«Луни Тюнз: кролик в бегах» – это удивительный мультфильм о приключениях всем полюбившегося мультипликационного героя – Багза Банни. Жизнь кролика-таксиста не обходится без приключений и попадания в различные неприятности. И в очередной раз герой мультипликационного фильма «Луни Тюнз: кролик в бегах» оказался втянутым в историю, связанную с необычайно редким растением. Оно называется – флоро оккульто и даёт цветы только каждые 200 лет.

Действие мультика «Луни Тюнз: кролик в бегах» происходит на территории Мексики. Здесь милый кролик повстречал черепаху по имени Сесил, которая работает на петуха по имени – Фогорн Леггорн в его секретном штабе. Эта парочка ведёт наблюдение за одним объектом – флоро оккульто. Этот редкий, удивительный экземпляр им очень нужен для применения его в качестве оружия. Для того чтобы завладеть цветком, Фогорн продумывает очень сложную операцию. Но, внезапно, кто-то из-под его носа похищает данное растение. Петух в бешенстве от такого наглого поступка, ему необходимо найти воришку. Но кто же этот дерзкий персонаж, отважившийся увести редкий экземпляр из лап цепкого Фогорна и где теперь искать растение?

Этим героем мультика «Луни Тюнз: кролик в бегах» оказался маленький мышонок. Всего за 20 минут, Спиди смог перенести цветочное сокровище в Нью-Йорк. Здесь маленькую норку у отважного мышонка снимает Лола Банни. Спиди она очень нравится. По этой причине мышонок решил преподнести ей в качестве сюрприза необычайной красоты цветок, от которого героиня оказалась в восторге. Её пленил его цветочный аромат. У Лолы была давняя мечта – стать парфюмером и, теперь, благодаря, мышонку, она может осуществить своё давнее желание. Запах флоро оккульто вдохновил красавицу на разработку уникальной парфюмерной композиции. Но, герои мультфильма «Луни Тюнз: кролик в бегах» не знают важного обстоятельства, что цветок является очень редким экземпляром и за ним охотятся уже не такие безобидные персонажи. Чем же завершится эта погоня за флоро оккульто и какое участие в ней отведено кролику-таксисту Багзу Банни?

Смотреть онлайн мультфильм Луни Тюнз: Кролик в бегах в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ильназ
    Добавлен: 20 августа 2015 13:38
    ВАУ! Отличный фильм!
abuse: hdxasite@gmail.com