logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Добрыня Никитич и Змей Горыныч 2006 смотреть онлайн

Постер Добрыня Никитич и Змей Горыныч
8.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:16 марта 2006, «Каро-Премьер», «Наше Кино»
Страна:Россия
Длительность:68 мин. / 01:08
Режиссер:Илья Максимов
Актеры:Валерий Соловьев, Юрий Тарасов, Сергей Маковецкий, Андрей Толубеев, Екатерина Гороховская, Олег Куликович, Анатолий Петров, Наталья Данилова, Елена Шульман, Михаил Черняк
Описание мультика Добрыня Никитич и Змей Горыныч

«Добрыня Никитич и Змей Горыныч» – этот полнометражный мультфильм вышел на экраны в 2006 году. Снят мультипликационный фильм «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», российской киностудией «Мельница». Он входит в известную серию невероятных приключений и подвигов русских богатырей. При создании кинокартины «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», творческая группа опиралась на русское народное творчество. В данной приключенческой комедии была использована 3D графика. Шутливые диалоги персонажей будут понятны не только детям, но и взрослым. Очень интересно показан образ Змея Горыныча, который перешёл из вечного врага в друзья положительных героев. Просмотр фильма «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» будет очень легким и увлекательным.

Есть ещё на Руси настоящие воины. И вот, один из них – отважный богатырь Добрыня Никитич, верно служащий князю Киева. Падок князь на азартные развлечения. Как-то проиграл Киевский правитель в карты племянницу. Ничего больше не оставалось, и отдал он Забаву Путятичну купцу Колывану. А для того, чтобы избежать позора, всем рассказал, что забрал её коварный Змей. Забава же славится, как независимая и гордая, невероятной красоты девушка. Решает Добрыня Никитич, что пора отправиться в путь, чтобы найти и спасти княжескую племянницу. В попутчики богатырь берёт жениха Забавы – Елисея. Только вот не верит доблестный воин, что трёхглавый мог похитить красавицу. Да и сам князь не торопится вызволять пленницу. Кажется, он совсем не заботится о возвращении девушки домой.

Ослушавшись своего князя, Добрыня Никитич и Елисей отправляются в дальнюю дорогу, чтобы выяснить правду. На пути их ждёт множество препятствий. Но все же удаётся узнать, что Забава на самом деле находится не по своей воле у одного купца. Он многих держит в своих должниках. Героев мультфильма «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» ожидают встречи со многими персонажами: Бабой-Ягой, крымским ханом и с самим Змеем Горынычем. Он оказался вовсе не так ужасен, как о нём говорят. Теперь отважным путникам и их новому другу из мультфильма «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» предстоит вместе спасти княжескую красавицу и восстановить справедливость.

Смотреть онлайн мультфильм Добрыня Никитич и Змей Горыныч в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лёха
    Добавлен: 28 августа 2015 06:45
    Настоящий Русским духом пропитанный мультфильм, обожаю этот цикл лент. Все в восторге от тонкого юмора, от яркого сюжета, отличного качества продукт в общем. Подойдет и детям и взрослым, минусов никаких, чего стоит один только умный конь Цезарь))) Почти основной персонаж, который не дает скучать))) Море смеха и позитива.
abuse: hdxasite@gmail.com