logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Шрек 2

Шрек 2 2004 смотреть онлайн

Постер Шрек 2
8.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:19 августа 2004, «UIP»
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Эндрю Адамсон
Актеры:Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Джули Эндрюс, Антонио Бандерас, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Дженнифер Сондерс, Арон Уорнер, Келли Эсбёри
Описание мультика Шрек 2

«Шрек 2» – вторая часть из серии комедийных мультфильмов про добродушного зеленого огра, его друга, говорящего осла, и прекрасную принцессу Фиону производства американской киностудии Dreamworks Pictures и режиссуры Эндрю Адамсона и Вики Дженсона. Студия взялась за экранизацию детской книжки «Шрек» Уильяма Стейга, выпустив в 2001 году первую часть истории.

Первый фильм закончился победой любви и веселой свадьбой, с того момента прошло не так много времени. Сказочные существа на болотах занимаются своими делами, Осел все так же много говорит, а Шрек и Фиона живут мирно и счастливо, и вроде бы, казалось, все трудности позади. После медового месяца они возвращаются домой на болото и обнаруживают письмо от родителей Фионы, которые хотят увидеть свою дочь. Фиона решает навестить их, и хотя Шреку совсем не нравится идея и он всячески старается избежать этого, принцессе удается уговорить супруга на поездку в Тридевятое королевство.

Тогда пара, прихватив с собой болтливого Осла, отправляется в долгое путешествие на встречу приключениям и испытаниям, ведь король и королева ожидают увидеть Фиону с прекрасным принцем и даже не догадываются, что принцесса вышла замуж за зеленого великана. Но влюбленных поджидает и другая опасность: не только родители не хотят видеть девушку вместе с огром, но и фея-крестная строит коварный план. Она задумала получить огромное наследство Фионы, выдав ее за своего сына принца Чарминга. Именно он должен был освободить принцессу и стать королем, но пришел слишком поздно, когда Шрек уже спас принцессу. И хотя первая попытка феи избавиться от соперника своего сына проваливается, она не собирается на этом останавливаться и придумывает более хитрый способ...

Чтобы сохранить свою любовь, нашим героям предстоит противостоять злым чарам и раскрыть заговор колдуньи. Но не стоит сомневаться, что на этом пути они встретят не только врагов, но и новых друзей, таких как таинственный Кот в сапогах, которые ни за что не оставят в беде и обязательно помогут в нужный момент.

Смотреть онлайн мультфильм Шрек 2 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 30 сентября 2015 04:24
    Мультфильм Шрек 2 расскажет нам историю про ту же принцессу Фаину и Шрека. После медового месяца они приехали домой на болота и узнали, что их в гости ждут ее родители с молодым принцем, а не со Шреком. Парочка отправилась в путь, где их ждет масса неприятностей, но самая главная в замке. Посмотрите, ведь все закончится хорошо.
  2. monro
    Добавлен: 6 октября 2015 07:28
    Очень увлекательный мультик. Один из самых моих любимых. Шрек - это безумно веселый персонаж. Это его фирменные штучки, которые весьма некультурные, но и смешные в тот же час. Осел уматовый тоже)) Принц Чарминг отрицательный персонаж... Мне не нравится ни то как он выглядит, ни то что он делает... и голос противный. Вот Фиона мне очень нравится, особенно когда принцесса... все так лаконично подобрано... душка просто. Я обожаю этот мультик. Пересматриваю все части очень часто, когда грустно или скучно) В общем советую к просмотру.
  3. Ирина К
    Добавлен: 15 августа 2016 06:24
    Шрек 2 это сумасшедшая комедия. С первой части Шрек показал себя благородным и весьма спокойным,но вторая часть просто улетная. Поездка в тридевятое королевство. Все эти невероятные превращения ну очень напоминает семейную реальную жизнь.смеялась до слез. потом долго с мужем вспоминали о первой встрече с моими родителями,было что-то подобное.
abuse: hdxasite@gmail.com