logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Сын Бэтмена

Сын Бэтмена 2014 смотреть онлайн

Постер Сын Бэтмена
7.1/10 (61 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:22 апреля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Этан Сполдинг
Актеры:Джейсон О'Мара, Стюарт Аллан, Томас Гибсон, Морена Баккарин, Ди Брэдли Бейкер, Ксандер Беркли, Джанкарло Эспозито, Шон Маэр, Дэвид Маккаллум, Дайан Мишель
Описание мультика Сын Бэтмена

Главный герой этой анимационной ленты, как и следует из названия, сын Бэтмена. Зритель вместе с Бэтменом неожиданно узнает о существовании этого сына. И зритель и Бэтмен вспоминают, что несколько лет назад, Бэтмен был в романтических и физических отношениях с Талия аль Гул. И вот теперь ему представлен результат этих отношений. Оказывается, Талия родила от Бэтмена сына Дэмиена, но так как отношения с Бэтменом были какие-то, на ее взгляд, трудные, она решила скрыть этот факт от него. Зато рассказала все своему отцу Ра’с аль Гула, который принял мальчика с распростертыми объятьями. Теперь Дэмиен лет девять-десять и он всю жизнь воспитывался и учился под руководством деда в Лиге Ассасинов. Ра’с мечтал вырастить из внука приемника, ведь все данные внучка предрасполагали к этому. Но в Лиге случился переворот. Дед был убит, власть захватил предатель, а Талия вместе с сыном вынуждена была бежать. И она прибежала к Бэтмену, надеясь получить защиту для себя и своего сына, за которым охотятся злодеи из лиги.

Разумеется, в картине есть отрицательный персонаж, но он скорее самый харизматичный. В этом фильме более отрицательным отталкивающим выглядит сын Бэтмена Дэмиен. Мальчик, то ли благодаря воспитанию деда, то ли недоработке сценаристов, считает себя пупом земли, страдает явным нарциссизмом, явно не знаком с законами физики, ибо почему-то летает и лупит и побеждает огромных мужиков. Одержим жаждой мести, раздражает всех без исключения персонажей, включая своего отца и мать. Делает все назло и невпопад. Но при этом обладает сверх способностями, которыми никакой другой супер герой в десятилетнем возрасте не располагал. Да, Бэтмен пытается внушить ему элементы гуманизма, но парню все по барабану. Несмотря на явное столкновения характеров, возрастов и мировоззрения, Бэтмену и его сыну все-таки придется объединиться против общей опасности.

Бентмен в этой картине на удивление второстепенен, мало влияющий, как на сюжет, так и на своего сына. Но любовная линия его и Талии придает фильму маленькую изюминку. Очень порадует отменная графика, качественная прорисовка, насыщенная цветовая гамма и проработка игровых сцен. Но все же какие-то черты аниме прослеживаются в ленте. Можно похвалить еще музыку. Думаю картину оценят фанатам вселенной DC. Может быть, она понравится любителям аниме. Не советую смотреть ее детям младше шестнадцати. Не из-за присутствующих сцен агрессии и насилия, а из-за неадекватного поведения главного героя, а то еще научитесь плохому.

Смотреть онлайн мультфильм Сын Бэтмена в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 17 октября 2015 14:09
    Мультфильм Сын Бэтмена рассказал нам историю про то, как даже у супер героев после романтических встреч бывают дети, очень порадовала отменная графика и отличная прорисовка, насыщенны цвет и музычка тоже так ниче. Посмотрите про подрастающее поколение супер героев.
abuse: hdxasite@gmail.com