logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Алиса знает, что делать! Зеленая месть

Алиса знает, что делать! Зеленая месть 2015 смотреть онлайн

Постер Алиса знает, что делать! Зеленая месть
4.5/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2015
Пpeмьepa:1 октября 2015, «КиноДетство»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:52 мин.
Режиссер:Ян Сысоев
Актеры:Александра Урсуляк, Дарья Мельникова, Мирослава Карпович, Алексей Колган, Евгений Донских
Описание мультика Алиса знает, что делать! Зеленая месть

Кто не знает Алису Селезневу? Всем кто знаком с ней, всем кто хочет познакомиться, рекомендую эту анимационную картину. Главная героиня мультфильма Алиса Селезнева, девочка двенадцати лет и живёт она на Земле в 2093 году. Далеко-далеко будущее, соответственно, умопомрачительные технологии и невероятные пейзажи, межгалактические путешествия, но общечеловеческие ценности остаются прежними. Дружба, любовь, отношения отцов и детей, человечность, сопереживание, взаимовыручка. Удивительные приключения, которые начинается в день рождения Алисы, предстоит пережить ей и ее друзьям. Им многое придется пережить и переосмыслить. Они уже достаточно большие, чтобы задуматься об обустройстве мира, о закономерностях происходящих в нем, и неожиданностях, которые готовит им жизнь. И не только задуматься, но и проанализировать происходящее, сделать правильные выводы. Компания подростков под предводительством Алисы вступают в, так называемый, переходный возраст, поэтому меняется их мировоззрение и поведение. Они пытаются найти свое место в жизни. Причем, у каждого это выходит по-разному.

Профессор Селезнев наравне с Алисой и ее друзьями является главным героем этой серии. Он неожиданно для себя обнаруживает, что его дочь вросла, и это станет для него удивительным открытием. И то, как он справляется с этой информацией, будет завязка для многих сентиментальных и забавных эпизодов.

Эта анимационная лента снята по мотивам серии книг про приключения Алисы и ее друзей писателя-фантаста Кира Булычева анимационного телесериала с одноимённым названием. Преимущества этого фильма: серия самодостаточна, то есть ее можно смотреть и понять, неважно смотрели вы до этого телесериал и читали ли книги Булычева. История в этой серии завершена.

Продюсер этого фильма Тимура Бекмамбетов. А это знак качества. Персонажей озвучивают российские звезды. Плюсы картины: потрясающий звуковой ряд, довольно много экшена, яркий визуальный ряд, продуманный и изящно прорисованный окружающий мир, проработанный сценарий. Рекомендую фильм для семейного просмотра, потому что в нем затронуты проблемы взросления и взаимоотношений отцов и детей, причем, все это обыграно с великолепным юмором. Также рекомендую посмотреть подросткам в компании друзей и поклонникам книг Кира Булычева и мультсериала про Алису, они-то точно узнают и поймут своих героев. Ну и ценителям анимационного кино, потому что этот фильм сделан в лучших традициях этого жанра. И всем советую посмотреть фильм на большом экране. Это позволит оценить работу мультипликатор и операторов.

Смотреть онлайн мультфильм Алиса знает, что делать! Зеленая месть в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Добавлен: 13 октября 2015 05:45
    Первый раз с дочкой мультфильм "Алиса знает, что делать! Зеленая месть 2" посмотрели в кинотеатре. Очень он мне и ей понравился и поэтому нашли его на этом сайте. Просматривали уже несколько раз и с каждым разом все сильнее и сильнее переживали за героиню Алису Селезневу. Конечно же всем интересно, что будет в будущем и мультик дает нам как бы представление о том, что ждет нас дальше.
  2. mony
    Добавлен: 28 апреля 2016 04:38
    Мультфильм Алиса знает что делает рассказал интересную историю о будущем в нем есть и своя печаль и радость и много много приключении девочки Алисы Селезневы из 2093года ,посмотрите в месте со своими детьми это интересно
abuse: hdxasite@gmail.com