logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Космический пират Харлок

Космический пират Харлок 2013 смотреть онлайн

Постер Космический пират Харлок
7.6/10 (77 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:
Пpeмьepa:15 мая 2014, «Централ Партнершип» 3D
Страна:Япония, США, Франция
Ограничение возраста:6+
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Синдзи Арамаки
Актеры:Сюн Огури, Ю Аои, Джессика Бун, Аяно Фукуда, Арата Фурута, Адам Гиббс, Киёси Кобаяси, Дэвид Матранга, Харума Миура, Тосиюки Морикава
Описание мультика Космический пират Харлок

История, рассказанная в этом мультфильме, произошла в фантастическом мире, будущем, когда развитие науки и техники достигло невероятных высот. Жители планеты получили доступ к новым технологиям, и теперь беспрепятственно могут путешествовать по просторам галактики. Но только жителям планеты Земля от этого добавилось еще больше проблем: у злых тиранов появились новые способы и возможности сделать планету своей. Вся власть на фантастической планете принадлежит корпорации Гайя, которая завладела всеми новейшими достижениями. И жителям планеты Земля не оставалось ничего, кроме как поступиться. Теперь все подчиняются великой корпорации, и никто не может с ними бороться. Со временем ресурсы землян иссякли, и жить во вселенной осталось совсем недолго.

Главный герой Харлок, будучи еще маленьким мальчиком, путешествовал по просторам космоса. Его родителям принадлежало межгалактическое судно, на котором с легкостью можно было преодолевать расстояния в миллионы световых лет. Но пираты, напавшие однажды на корабль родителей Харлока, разрушили их торговый бизнес. Жизнь маленького мальчика, до этого спокойная и размеренная, превратилась в кошмар. Пираты напали на звездолет, убили весь его экипаж и полностью разграбили все богатство. Только главный герой остался жив, которого в итоге приютил капитан пиратов.

С тех пор Харлок жил в среде пиратов, которые его воспитывали, и в конце из маленького мальчика превратился в смелого и храброго мужчину. Когда великая корпорация полностью поработила Землю, Харлок уже был капитаном пиратского судна и настоящим лидером их банды. Только вот теперь у него появилось новое задание – нужно, во что бы то ни стало, спасти землян от смерти. Так кто же он, главный герой, - пират или все-таки герой?

Смотреть онлайн мультфильм Космический пират Харлок в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com