logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Скуби-Ду: Франкен-монстр

Скуби-Ду: Франкен-монстр 2014 смотреть онлайн

Постер Скуби-Ду: Франкен-монстр
6.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:27 июля 2014
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Пол МакЭвой
Актеры:Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Дидрих Бадер, Ди Брэдли Бейкер, Эрик Бауза, Джефф Беннетт, Сьюзан Блэйксли, Кори Бертон
Описание мультика Скуби-Ду: Франкен-монстр

Не удивительно, что практически все мальчики и девочки обожают мультики, ведь сказочный мир героев так привлекателен для детей. Но есть такие мультфильмы, которые не оставляют равнодушными и взрослых зрителей и прекрасно подходят для просмотра всей семьей. Скуби-Ду: Франкен-монстр / Scooby-Doo! Frankencreepy (2014) – является одним из таких мультипликационных фильмов, его даже называют мультфильмом-триллером.

В картине рассказывается об известной группе молодых людей, которые ведут борьбу со злом. На их счету много преступников, которые были разоблачены и оказались в заключении. Бандитам надоело, что корпорация постоянно вмешивается и рушит их планы, и они решили от нее избавиться. Для того чтобы уничтожить корпорацию, злодеи решили объединиться. Узнав об этом, участники корпорации поняли, что над ними нависла большая угроза.

Неприятности подстерегают ребят на каждом шагу: их фургон взорван, в доме поджидает засада. Но тут выясняется, что Вельма скрывала, что она внучка и наследница знаменитого Франкенштейна. Ребята направляются в Пенсильванию, чтобы спрятаться в старинном замке, который достался Вельме от деда. Но и здесь не остается без сюрпризов.

О том, как ребята смогут выпутаться из неприятностей, и какие неожиданности ждут их в замке, Вы узнаете, посмотрев мультипликационный фильм Скуби-Ду: Франкен-монстр.

Смотреть онлайн мультфильм Скуби-Ду: Франкен-монстр в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com