logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Пингвины Мадагаскара

Пингвины Мадагаскара 2014 смотреть онлайн

Постер Пингвины Мадагаскара
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:27 ноября 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Эрик Дарнелл
Актеры:Том МакГрат, Крис Миллер, Кристофер Найтс, Конрад Вернон, Джон Малкович, Бенедикт Камбербэтч, Кен Жонг, Аннет Махендру, Петер Стормаре, Энди Рихтер
Описание мультика Пингвины Мадагаскара

Сколь много веселых минут мы провели с забавными, не летающими морскими птицами, которых мы знаем, как команду пингвинов из Мадагаскара под кодовыми именами: Шкипер, Ковальски, Рико и Рядовой. И вот они опять с нами, четверка обворожительных, харизматичных и до колик смешных пингвинов Мадагаскара. Эти веселые ребята никогда не перестают путешествовать, совершать невообразимые поступки и спасать мир и из каждого приключения они выходят безоговорочными победителями.

Мы знаем этих ребят как матерых вояк и шпионов, но как они начинали и как были желторотыми юнцами, нам не известно. В этом мультике "Пингвины Мадагаскара 2014" будет рассказана не только новая захватывающая история, но нас так же ожидает масса флэшбэков в прошлое наших любимцев. Мы узнаем как Кристофер стал членом команды, как овладел мастерством шпионажа, узнаем какими были в детстве Шкипер, Ковальски, Рико и Рядовой.

Не только бравых пингвинов беспокоит судьба мира. В этой части их команда объединиться с защитниками животных, с командой под громким названием «Северный ветер». Новая команда включает в себя различные виды животных и выполняет еще более неординарное и сумасшедшее задание, чем были до сих пор. Они всегда оказываются в нужном месте в нужное время и оказывают необходимую помощь, как настоящие герои. Их уму, организации и оригинальности принятых решений остается только завидовать. Эта невообразимая и не повторимая команда будет участвовать в приключениях в нескольких странах, повстречает на своем пути осьминога весельчака Октавиуса Брайна, который жутко не любит всех пингвинов в мире и жаждет их смерти.

Что бы достичь своей чудовищной цели, он изобрел страшное и чрезвычайно секретное оружие – сыворотку «Медуза». Эта сыворотка должна превратить всех пингвинов в жутких монстров и теперь весь мир находится в опасности. Кто же сможет противостоять этому чудовищному и жуткому плану? Конечно же команда наших бравых пингвинов совместно с защитниками животных попробуют отстоять планету и защитить мир от страшного плана преступного гения. Но, сработаться с новыми друзьями, такими же заправскими борцами с несправедливостью пингвинам не сразу удается. А причиной тому становится чрезмерная разговорчивость наших героев.

Кажется, что вот и все, ничего не выйдет, но это не про наших гениальных и ироничных героев. Они готовый пойти на все и стоять до самого конца только бы поставленная цель была достигнута. На пороге глобального катаклизма они собираются в единый кулак и вместе с новыми друзьями достигают намеченных целей.

Эти веселые и непобедимые гении разведки и шпионажа не позволят скучать никому. Мультфильм "Пингвины Мадагаскара" наполнен шутками для самых разных возрастов.

Сюжет мультипликационного фильма "Пингвины Мадагаскара" не может похвастаться большим количеством логики и последовательным развитием событий, но в этом и заключена его особенность, этим он и выделяется среди остальных. Ведь именно за нестандартный взгляд на вещи мы и полюбили этих забавных пингвинов, именно это нас и веселило в первых сериях мультика. Именно оголтелость Шкипера, Ковальски, Рико и Рядового делает мультфильм занимательным для любого поколения, наверно нет ни одного ребенка или взрослого который не ожидал бы выхода серии про новые приключения этих забавных морских птиц или попросту пингвинов.

Смотреть онлайн мультфильм Пингвины Мадагаскара в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иришка
    Добавлен: 8 декабря 2014 14:05
    С удовольствием посмотрели с детьми "Пингвинов Мадагаскаров", мультик вполне оправдал ожидания. Весело, задорно, с большой долей юмора. Ну и графика на высоте, как обычно. Запасайтесь попкорном и собирайтесь на семейный просмотр!
  2. Alisa
    Добавлен: 8 декабря 2014 16:30
    "Пингвины" - очень интересный мультфильм. Настроение поднимет точно. Взрослым тоже советую посмотреть, можно вместе с детьми. В общем смотрите всей семьей и наслаждайтесь)
  3. Людмила
    Добавлен: 3 января 2015 19:30
    самый отстойный мульт!
  4. sahe15
    Добавлен: 24 февраля 2015 11:25
    Класс!!! Хороший мультик. Ребенок в восторге. Спасибо!
  5. Илья
    Добавлен: 20 апреля 2015 06:53
    Решил посмотреть новый мульт про пингвинов семьей, скажу так, на первых же минутах стало ясно, что он ну уж очень детский, до конца то досмотрел ))) Но дети будут от него в большем восторге видимо ) Взрослым не канает, графика вполне хорошая )
  6. lana
    Добавлен: 26 июля 2015 15:08
    Если честно, не особо люблю, когда из мультов вырывают сюжетную линию и из нее делают отдельный мультик, но вот "Пингвины Мадагаскара", наверное, стали для меня исключением. Получилось у них довольно-таки хорошо, смотреть, по крайней мере, можно) Интересно наблюдать, как работает фантазия создателей мульта, какими они создали привычных нам пингвинов, но в детстве. Правда, ожидала немного большего. Привычного "Мадагаскару" юмора почему-то у них не получилось, ну и на том спасибо. Мультфильм именно детский, в отличие от "Мадагаскара" со взрослыми шутками. Так что если смотреть с детьми, то да, можно, а вот если смотреть взрослым, то лучше выбрать что-то другое для просмотра.
  7. lana
    Добавлен: 2 октября 2015 11:26
    Как бы ни стыдно было признаться, но я тоже смотрю "Пингвинов Мадагаскара". Подсадил на них меня мой муж. Сначала с него смеялась, а потом к нему присоединилась и смотрим вместе. Проект, вышедший из легендарного мультфильма, ничуть ни хуже своего "праотца". Больше конечно люблю именно сериал, но и этот мультфильм тоже неплох. Браво автору сценария, по-детски персонажи непосредственны, когда сын подрастет, будем смотреть вместе обязательно)
abuse: hdxasite@gmail.com