logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Семейка Крудс

Семейка Крудс 2013 смотреть онлайн

Постер Семейка Крудс
7.8/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:21 марта 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Кирк де Микко
Актеры:Николас Кейдж, Эмма Стоун, Райан Рейнольдс, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк, Крис Сандерс, Рэнди Том
Описание мультика Семейка Крудс

Доисторические времена в мировом кинематографе встречаются не так уж и редко. И очень радует глаз, когда это реализовано с хорошей долей юмора. Сегодня мы предлагаем вам приятно провести время вместе с весёлыми и задорными людьми (и не только) той давно ушедшей эпохи. Главными героями выступит целое семейство Крудсов, неуклонно следующее за своим вождём – Гругом Крудсом. Жизнь всей общины завязана вокруг этого человека. По натуре своей Груг – консерватор. Ему чуждо всё новое, а потому и вся семья следует давно устоявшимся принципам, придерживается старых добрых законов и чтит традиции. Главное правило, которому безукоризненно придерживаются все и каждый – не выходить из пещеры. Привычный образ жизни, устоявшийся порядок и благополучие общины нарушает лишь один из ряда вон выходящий случай, имя которому землетрясение.

Ужасное бедствие вынуждает Крудсов, нарушая самый важный запрет, покинуть насиженные места и отправиться на поиски новой земли, своего нового дома. Однако вынужденный поход начинает меньше беспокоить вождя, когда возникает ещё одна проблема. Речь не о природе и даже не о буйстве стихий. Встреча дочери вождя с неким Малым ставит его перед лицом опасности совершенно новой, незнакомой и грозящей непредсказуемыми последствиями.

Этот кочевник, совершенно не разделяющий взглядов общины, вместе с которой он отправился на поиски пригодных для жизни земель, распространяет крамольные идеи среди семьи вождя. А самое ужасное то, что этот «новатор», помимо всего прочего, похоже, нравится дочери Крудса! Да и всё племя всё больше тянется к нему...

Груг не привык жить иначе, ведь он всегда был первым, и никто даже не задумывался о том, чтобы засмотреться на его роль, роль вождя. Однако люди, окружавшие и абсолютно доверявшие ему всю его жизнь сейчас стали вести себя как-то иначе. Что такого в этом кочевнике? Почему все вдруг стали вести себя так странно? Не заговор же это, в конце концов!

Семейка Крудс онлайн – отличный выбор для тёплого вечернего просмотра. В своей непринуждённой манере DreamWorksAnimation в очередной раз только радует нас забавной сказкой, легко раскрывая такие вечные и обыденные вещи, как непонимание отцов и детей, одновременные интерес и боязнь людей нового, желание удержать власть и, конечно же, забота о семье.

Смотреть онлайн мультфильм Семейка Крудс в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. John Smith
    Добавлен: 21 января 2015 22:34
    Да, смотрел этот мультфильм, классный, в этом мультфильме и юмор, и графика, и сюжет просто блеск, вообще, дримворкс постарались, мультфильм удался на славу.
    Очень понравился юмор, в особенности когда Груг решил по изобретать, или еще момент классный в самом начале, когда они вышли за едой.
    Вообще мне почти все мультфильмы от дримворкс нравятся, а этот в особенности, мы его (всей семьей) пересматривали уже не раз, и не два.
  2. Саша
    Добавлен: 23 мая 2015 09:44
    "Семейка Крудс" - самый мой любимый мультфильм. С первых минут мультфильма мне понравился. Я люблю мультфильмы про прошлое, в нем много приколов, которые трудно забыть. Советую всем его посмотреть. Моя оценка мультфильму 10/10.
  3. Оля
    Добавлен: 31 декабря 2015 07:24
    Второго такого прикольного мультфильма, как "Семейка Крудс" сложно найти. Мультик показывает нам историю пещерных людей, что произошло с ними, как они жили и почему вымерли. И всё это с такой долей юмора, что весь сеанс улыбка не проходит с лица, а рядом слышны взрывы смеха)) Очень приятны семейный мульт о жизни, традициях, власти и боязни нововведений. Есть чему поучится и маленьким и взрослым. Очень хорошо после мультика поговорить кто и что вынес - детки таким образом многому учатся и начинают понимать.
abuse: hdxasite@gmail.com