logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Феи: Легенда о чудовище

Феи: Легенда о чудовище 2014 смотреть онлайн

Постер Феи: Легенда о чудовище
8.6/10 (56 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:18 декабря 2014, «WDSSPR» 3D
Страна:США
Длительность:76 мин. / 01:16
Режиссер:Стив Лотер
Актеры:Джиннифер Гудвин, Мэй Уитман, Розарио Доусон, Люси Лью, Рэйвен, Меган Хилти, Памела Адлон, Данай Гурира, Хлоя Беннет, Томас Леннон
Описание мультика Феи: Легенда о чудовище

Премьера новой мультипликационной картины в жанре приключения "Феи: Легенда о чудовище" назначена на самое начало 2015 года. Поэтому те, кто предпочитает "погорячее" и с заинтересованностью ожидают выхода мультфильма после просмотра не останутся недовольными.

Главным героем анимационного фильма "Феи: Легенда о чудовище" является маленький мальчик, который на дух не переносит и до дрожи боится разнообразных страшных историй и всяких чудовищ. А что самое грустное, так это то, что виновата в том, что мальчишка стал таким пугливым, дорогая ему бабушка. Однако, сделала она это не со зла, а нечаянно, и намерения у нее были самые добрые и чистые. Дело в том, что бабушка души не чаяла в своем внучке и очень переживала, что он может уйти из дома без разрешения и попадет в какую-нибудь передрягу. Из-за этого страха она постоянно рассказывала мальчику разные жуткие истории, которые передавались из поколения в поколение обитателями деревушки.

Одна из таких историй была основана на ужасающем виде черного озера, которое находится близ бабушкиного дома. На первый взгляд это обычное, ни чем не отличающееся от других озеро, как и все, что находятся в округе. Однако стоило только приблизиться к нему хотя бы на полметра, как начинало казаться, что его вода превращалась в пугающую трясину и пыталась засосать в свою глубь каждого проходящего мимо прохожего. Люди перешептывались, что в этом самом озере живет невероятно злое чудовище, которое терпеть не может людей и любит поглощать в свои недра маленьких мальчиков, которые никого не слушаются.

И несмотря на то, что наш главный герой был очень послушным, озера он начал невероятно сильно боятся. Бабушка все не прекращала подливать масла в огонь: также она поведала любимому внучку, что каждого, кто хоть когда-нибудь касался воды этого мистического озера, вскоре находили мертвым, а другие же попросту пропадали без вести. Герой мультфильма "Феи: Легенда о чудовище" не сомневался в истинности бабушкиных слов, потому раньше она никогда его не обманывала. А это могло означать только одно: страшное чудовище существует на самом деле, и к озеру ходить нельзя. Но почему же мальчику так и хочется сходить на озеро? Ноги, будто бы не свои, так и тянут его туда. Хочется выяснить, а что если чудовище не такое уж страшное и злое?

Смотреть онлайн мультфильм Феи: Легенда о чудовище в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. arina
    Добавлен: 21 декабря 2014 16:11
    И где тут фильм? тут же трейлер только
  2. master
    Добавлен: 21 декабря 2014 23:23
    Цитата: arina
    И где тут фильм? тут же трейлер только


    Мультфильм "Феи: Легенда о чудовище" только начали показывать в кинотеатрах, я думаю в течении недели-двух он появится у нас!
  3. Akiro Fon Detten
    Добавлен: 9 января 2015 18:24
    Где мультик....
  4. Ольга
    Добавлен: 9 января 2015 20:26
    А где мультфильм??????????? Сколько ещё ждать???????
  5. master
    Добавлен: 9 января 2015 23:53
    Пока мультик Феи: Легенда о чудовище не появился в сети и его нигде нет. Как только он появится, в течении суток он будет доступен у нас на сайте. Пока точных сроков назвать не могу, но думаю в течении недели уже должен появится. Пока нам остается только ждать или сходить в кинотеатр на сеанс)
  6. aisulu
    Добавлен: 1 февраля 2015 14:04
    Что такое почему не готово мультик?
  7. даша
    Добавлен: 14 февраля 2015 15:01
    Вы совсем уже. Уже 2 месяца прошло как мультик выпустили.
  8. master
    Добавлен: 14 февраля 2015 16:15
    Цитата: даша
    Вы совсем уже. Уже 2 месяца прошло как мультик выпустили.


    Я не пойму какие к нам претензии? Читайте комментарии выше... Где мы его можем взять, если его нигде нет? Не верите продолжайте поиски... Например фильма Пирамида уже 4 месяца нет и все никак не появится... В свое время Аватара не было в хорошем качестве и его пришлось почти год ждать. Я могу только посоветовать ждать, ждать сколько нужно. Мы следим за появлением новинок в сети и добавляем их на сайт в максимально сжатые сроки.
  9. Зоя
    Добавлен: 21 февраля 2015 15:24
    Очень приятный и позитивный мультфильм. Я не пожалела, что посмотрела его. Остались только позитивные эмоции!
abuse: hdxasite@gmail.com