logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Бабай

Бабай 2013 смотреть онлайн

Постер Бабай
4.8/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:11 декабря 2014, «Top Film Distribution»
Страна:Украина
Ограничение возраста:6+
Длительность:67 мин. / 01:07
Режиссер:Марина Медведь
Актеры:Рада Белова, Ирма Витовская, Остап Ступка, Олеся Чичельницкая, Катерина Бутская, Андрей Федюнчиков, Евгений Пашин, Ольга Радчук, Алена Блинникова, Мирослав Кувалдин
Описание мультика Бабай

Не только в Америке или германии с Канадой снимают хорошее кино, но и наши соседи поближе могут предложить неплохие фильмы. Вот, например, юморная и познавательная сказка с одновременно веселым и страшным названием «Бабай». Мультфильм «Бабай» предназначен для детей младшего школьного, дошкольного и старших возрастов, но это совершенно не значит, что взрослые не могут погрузиться в эту сказку и провести в ней незабываемое время. Этот мультфильм привлекает именно простотой своего сюжета, незамысловатостью истории, можно отвлечься от забот, расслабить голову и отдохнуть.

Вот ведь занятно, многие ли из Вас фантазировали на тему: что произойдет с социумом если внутри него появится магическое яйцо. Это яйцо способно исполнять желание, но только одно и только самое заветное. Но как показывает опыт, в такие вот моменты крайне сложно определиться чего же Вы хотите на самом деле. Наверно можно выделить две категории людей: одни желают, чтобы во всем мире был мир, а вот другие считают, что хорошо должно стать только им. И надо заметить, что вторая группа людей гораздо больше первой.

Нашим героям мультика «Бабай» необходимо как можно быстрей определиться со своими сокровенными желаниями, ведь в скором времени на охоту за могущественным артефактом, в виде яйца, выйдут негодяи всех мастей: прекрасная Баба Яга, вездесущий Черт, всевидящий Вий и даже неповторимый Бабай, у которого в помощниках находится целая верная армия темных, коварных и беспринципных сил.

Вам, мои дороги зрители даже страшно будет представить ради какого сокровенного желания на тропу войны вышли темные силы. Они готовы убивать и калечить, терзать и рвать на части, только бы заполучить яйцо и загадать свое желание. Победителем в этих баталиях зла станет только один и Вам, да и никому другому, не захочется оказаться на пути у черта или ведьмы идущих по головам к поставленной цели. Они готовы уничтожить, стереть в порошок все и всех для достижения этой заветной цели.

Поэтому всем придется наблюдать со стороны за происходящим из-за одного артефакта. Человечество успело сильно пожалеть, что яйцо оказалось у них, ведь именно от этого злополучного яйца и пошли все беды. Никто и никогда даже не мог подумать, что злобные жители темной стороны решаться выйти на наши улицы, даже при свете дня, в погоне за реализацией своих темных желаний. Коварные адепты темных сил найдут мириады способов что бы именно им достался артефакт и не потерпят никого у себя на пути. Они будут скоры и жестоки на расправу с любым вставшим у них на дороге.

Смотреть онлайн мультфильм Бабай в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Даша
    Добавлен: 12 февраля 2015 17:03
    Мне понравилось кстати недавно ходила в кино 3d, там тоже показывали гадкий я 2. Классный мульт
  2. Ш
    Добавлен: 26 марта 2015 06:11
    Удален...

    🙄

abuse: hdxasite@gmail.com