logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Снежная королева 2: Перезаморозка

Снежная королева 2: Перезаморозка 2014 смотреть онлайн

Постер Снежная королева 2: Перезаморозка
7.4/10 (59 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:1 января 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ», «Bazelevs Distribution» 3D
Страна:Россия
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Алексей Цицилин
Актеры:Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Хилькевич, Александр Уман, Игорь Бортник, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Александр Гудков, Михаил Тихонов, Диомид Виноградов
Описание мультика Снежная королева 2: Перезаморозка

И тогда выронили ученики тролля-Дьявола зеркало, и разбилось оно, и миллионы, биллионы осколков полетели на землю, а самые крохотные из них – попадали в глаза людям, да там и застревали, заставляя людей видеть лишь плохое в окружающем мире. И попал один из таких осколков в глаз мальчику Каю, и тут же заледенело его сердце. Впрочем, сказка – на то она и сказка, чтобы все хорошо кончалось. Так и здесь. Маленькая девочка Герда, полная любви к жизни, сумела растопить сердце Кая и победить зло. Узнаете сказку? Конечно, ведь это – столь любимая всеми "Снежная Королева" Ханса Кристиана Андерсена! А что, если на спасении Кая история не закончилась, а сказочник просто умолчал о ее продолжении? Как жили ребята после своего возвращения домой? Долго и счастливо? О, если бы... Маленькой Герде, отважной и бесстрашной, готовой умереть за своего друга, конечно, необходим был отдых и покой... Но можно ли было рассчитывать на хоть пару секунд спокойствия и даже сна, если идеи жуткой Снежной Королевы все продолжали воплощаться в жизнь? Если по миру до сих пор бродили ее сподвижники и союзники? Конечно же, нет...

В этот раз ребятам предстоит бороться не с самим злом, явным и беспощадным, но со злом, взявшим на себя смелость притвориться добром. Бессовестный негодяй, тролль по имени Орм решил присвоить себе подвиги маленькой Герды. Теперь он разгуливает по королевствам в специально смастеренных для этой цели доспехах и важно рассказывает окружающим обо всех тяготах рыцарской жизни и о трудных боях со Снежной Королевой, едва не стоявших ему жизни. Только вот... На самом-то деле Снежная Королева не по силам ему. А потому, пока лживый тролль купается в любви своих товарищей и их овациях, Герде вновь предстоит отправиться на новые и новые подвиги. Чем же закончится эта действительно удивительная история? Об этом вы узнаете в отечественном мультфильме «Снежная Королева 2: Перезаморозка»!

И, поверьте, вам не придется разочароваться в российском кинематографе, ведь в "Снежной Королеве 2: Перезаморозке" вы столкнетесь с потрясающими спецэффектами, от которых голова идет кругом. Роли озвучивают давно полюбившиеся нам актеры, как-то: Иван Охлобыстин, Нюша, Гарик Харламов, Федор Добронравов, участники группы Би-2 и многие другие! Да и тот факт, что "Снежная Королева 2: Перезаморозка" стала первым отечественным мультфильмом, номинированным на всемирно известную кинопремию "Золотой Глобус", пожалуй, чего-то да стоит!

Смотреть онлайн мультфильм Снежная королева 2: Перезаморозка в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Даша
    Добавлен: 10 марта 2015 16:21
    Просмотрев данный мульт, можно сказать, что на любителя конечно. Но мне понравился. Сказочный такой... Хочется чего-то нового, а снимают постоянно на основе уже снятых, только немного переделывают. По началу сложно слушать грубый голос Охлобыстина, но потом привыкаешь и думаешь, что наверное как он озвучил, так бы никто не смог. Но голос бы помягче хотелось.
    Мульт более понятен будет взрослым, так как много плоских шуток. Немного отвлекает от рутины. Приятны были песни БИ2. Как-то неожиданно. Я даже подумала сначала, что фильм не русский.
  2. ALBETO
    Добавлен: 13 марта 2015 21:25
    Как и первая часть, так и вторая отлично сняты. Молодцы! 10 балов из 10.
  3. mony
    Добавлен: 16 сентября 2015 04:41
    Мультфильм Снежная королева - это продолжения истории про Кая и Герду. В этом мультике малышам придется разобраться не с самим злом беспощадным, а и со злом, которое трансформируется и притворяется добреньким и твоим другом. Ребятам нужно разобраться и победить.
abuse: hdxasite@gmail.com