logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » История Игрушек: То, что забыто

История Игрушек: То, что забыто 2014 смотреть онлайн

Постер История Игрушек: То, что забыто
8.1/10 (72 чeл.)
Подкатегории:
Год:2014
Пpeмьepa:2 декабря 2014
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Стив Пёрселл
Актеры:Том Хэнкс, Тим Аллен, Кристен Шаал, Кевин МакКидд, Эмили Хан, Уоллес Шоун, Стив Пёрселл, Джонатан Кидд, Р.К. Коуп, Дон Риклз
Описание мультика История Игрушек: То, что забыто

Маленькая девочка Бонни любила играть всеми своими игрушками, но совсем забыла о динозаврихе по имени Трикси. Бонни до того не было дела до Трикси, что она даже любила играться с плюшевым котенком Китти, которую до безумия любила величать Кошкозавром. Динозаврихе было крайне обидно ощущать такое полное равнодушие к себе, ведь Трикси – самый настоящий динозавр, очень мощный, благодаря своим острым и большим бивням, и крепкий, из-за непробиваемого панциря. Но жизнь героев мультфильма "История игрушек, забытая временем / История Игрушек: То, что забыто" круто изменилась, когда девочка Бонни пошла в гости к другу по имени Мэйсон, взяв с собой пару собственных игрушек. Однако, Мэйсона не интересуют обычные игрушки, так как у него есть новая подаренная родителями игровая приставка. Бонни тоже дико заинтересовала эта невиданная ранее штука, и она, бросив все свои некогда любимые мягкие игрушки в комнате друга, с азартом присоединяется к Мэйсону.

Игрушки остались полностью предоставлены сами себе и от скуки начали изучать незнакомую местность. Во время этой прогулки по комнате Мэйсона они находят настоящий город динозавров, грозно зовущийся Битвоградом. В этом городе обитают исключительно отважные динозавры, а жизнью в городе заведует верховный жрец.

Наша Трикси сразу же привлекла к себе неподдельное внимание среди коренных жителей, они были в полном восторге от ее превосходных форм, а наша героиня была только рада слышать восторженные комплименты в свой адрес, ведь при жизни у Бонни ей так этого не хватало! Но честно сказать, тут дело не только в комплиментах. Просто Трикси без ума влюбилась в Риптилиуса Максимуса, бравого воинственного коренного динозавра.

Местные жители согласились организовать экскурсию новоприбывшей по своим просторам и при этом зачем-то выдали ей доспехи из своих складов. Как выяснилось, доспехи были нужны для принятия участия в жестоких боях на арене, но с кем! С беспомощными игрушками, которые не могут даже дать отпор. Трикси наотрез отказалась принимать участие в жестоком неравном поединке и в ту же минуту поняла, что встретились ей не новые добродушные друзья, а жестокие монстры. Коренные жители Битвограда так и не осознали, что они являются всего лишь безобидными игрушками, потому что их владелец, мальчик Мэйсон, никогда с ними не играл, из-за увлечения игровой приставкой. По этой причине у них сформировались такие жестокие и агрессивные правила, а сами себя из-за этого величают войнозаврами.

Войнозавры не знают, что такое добро и веселье, но главные герои мультфильма "История игрушек, забытая временем / История Игрушек: То, что забыто 2014", Трикси и ее друзья, приложат все усилия, чтобы изменить городок Битвоград в лучшую сторону.

Смотреть онлайн мультфильм История Игрушек: То, что забыто в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com