logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Том и Джерри: Гигантское приключение

Том и Джерри: Гигантское приключение 2013 смотреть онлайн

Постер Том и Джерри: Гигантское приключение
6.6/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2013
Пpeмьepa:6 августа 2013
Страна:США
Длительность:57 мин.
Режиссер:Спайк Брандт
Актеры:Джейкоб Бертран, Томас Ф. Уилсон, Грэй Гриффин, Гаррисон Кейллор, Пол Рубенс, Кэт Суси, Джо Аляски, Ричард Макгонагл, Фил ЛаМарр, Джон Ди Маджио
Описание мультика Том и Джерри: Гигантское приключение

В этом мультфильме полюбившиеся многим герои Том и Джерри живут внутри маленького загадочного городка Сторибрук Таун. Раньше здесь все было замечательно, усатый человек в котелке, мистер Джо Бредли продумал до мелочей и создал это удивительное, захватывающие место. Его фантазия впечатляет, он воссоздал все детские мечты, тщательно изучив все желания детей он построил парк развлечений. Хорошая реклама зазывала множество посетителей, шоссе номер шестьдесят шесть, ведущее к парку всегда было заполнено гудящими автомобилями. Аттракционы, карусели, качели, духовой оркестр завораживали детей и их родителей. Шары, сладкая вата, зоопарк и не только, никто не мог стоять перед таким великолепием. Животные для зоопарка прибывали со всего земного шара, из далеких уголков планеты.

Как-то у входа в зоопарк, рядом с прозрачными стеклянными дверями Джо встретил свою будущую жену Вайлет. Они поженились, но с рождением ребенка, замечательного мальчугана Джека, гармония в их семье закончилась. Спустя семь лет больное сердце отца семейства, уставшее от ежедневной забот по поддержанию волшебной сказки, не выдержало и остановилось. На главной площади городка Сторибрук Таун установили памятный монумент отцу и создателю тридесятого королевства. Вайлет без заботы и поддержки любимого супруга не смогла справиться с управлением его воплощенной мечтой. Без идей и фантазий Джо Сторибрук Таун стал постепенно чахнуть и разваливаться, уменьшение посетителей сказалась на финансах, во имя экономии руководство отказалось от ремонта аттракционов. Без должного внимания зачах зверинец и из самого популярного места для детей, волшебный парк превращается в захолустное болото. Здесь почти не осталось жизни, только неугомонный кот и остроумная мышь. Находчивый мышонок основал норку в старых стационарных часах. Усатый котяра готовит очередную хитроумную ловушку с помощью садка. Следите за новой историей про любимых героев в мультфильме Том и Джерри: Гигантское приключение.

Смотреть онлайн мультфильм Том и Джерри: Гигантское приключение в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 4 января 2015 10:05
    Мультфильм хороший, красочный, столько в в нем энергии, жизни, хорошее время препровождение
abuse: hdxasite@gmail.com