logo hdxa.org
HDxa » Мультфильмы » Клуб Винкс: Тайна морской бездны

Клуб Винкс: Тайна морской бездны 2014 смотреть онлайн

Постер Клуб Винкс: Тайна морской бездны
4.3/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Для детей, Полнометражные
Год:2014
Пpeмьepa:2 октября 2014, «Люксор»
Страна:Италия
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Иджинио Страффи
Актеры:Летиция Чиампа, Перла Либератори, Илария Латини, Джемма Донати, Домитилья Д'амико, Лаура Ленги, Марко Вивио, Алессандра Коромпай, Татьяна Десси, Федерика Де Бортоли
Описание мультика Клуб Винкс: Тайна морской бездны

О таинствах волшебства грезят все дети, а иногда и взрослые. В своё время итальянский режиссёр и аниматор Иджинио Страфи создал глубоко продуманный мир, в котором важное место занимает то, что интересует всех девочек: магия, настоящая дружба и стильные шмотки. Однажды нескольким девушкам удалось открыть в себе необыкновенные таланты. С тех самых пор их жизнь стала настоящим воплощением детской мечты.

«Клуб Винкс: Тайна морской бездны» выступит третьим полнометражным фильмом в продолжение сериала. Повествование, по обыкновению, сосредоточится на полюбившихся всеми волшебницах, добрых феях из Клуба Винкс.

Блум и Скай (половинка главной героини и, по совместительству, Король Эраклиона) проводят время в Гардении, наслаждаясь обществом друг друга. Однако покой Хранительнице и её возлюбленному, похоже, может только сниться. Ведьмы Трикс вернулись. И планы их воистину Наполеоновские: эти коварные дамы намерены завладеть Императорским Троном! В своей попытке привести в жизнь задуманное, Трикс пробуждают невероятную силу, имя которой Протея. Нимфа давным-давно была проклята тремя Древними Ведьмами Прародительницами. Однако теперь проклятие снято, и всё зло этого существа может вновь обрушится на мир.

Руководствуясь своими тёмными намерениями, Протея заключает сделку с Трикс. Ведьмы должны выполнить одно нехитрое условие: освободить так и не ставшего королём океана Тританнуса из заточения в Обливионе. А для этого им понадобится жизненная сила Короля. Не без труда ведьмам удаётся одолеть Блум и похитить Ская. Перед бывшими воспитанницами школы волшебства встаёт задача, важность которой им ещё только предстоит осознать. Простое спасение Ская превратится в настоящую борьбу за свободу океана. Ведь Тританнус вернулся и готов покорить себе всё водное пространство.

«Клуб Винкс: Тайна морской бездны» станет прекрасным подарком вашей дочери или маленькой сестрёнке. Героини, как и в предыдущих частях полнометражек, нарисованы в трёхмерной графике, однако красочная мультяшность от этого лишь выигрывает. В мультфильме «Клуб Винкс: Тайна морской бездны» поднимаются вопросы, беспокоящие девочек в возрасте от трёх до тринадцати лет: вопросы дружбы, доброты и бескорыстной помощи. Здесь великолепно показана магия, а злодеи выглядят даже мило. Приятного просмотра онлайн!

Смотреть онлайн мультфильм Клуб Винкс: Тайна морской бездны в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь мультфильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com